Home » Клуб Джона Тортореллы потерпел сокрушительное поражение от «Каролины» в ОТ

Клуб Джона Тортореллы потерпел сокрушительное поражение от «Каролины» в ОТ

Флайерз уступили лидерство за 0,3 секунды до конца, потерпели мучительное поражение в ОТ, первоначально появившемся на NBC Sports Philadelphia.

«Флайерз» пропустили решающий гол за 0,3 секунды до конца основного времени в субботу вечером, прежде чем потерпели поражение в овертайме от «Харрикейнз» со счетом 5: 4 в Wells Fargo Center.

Возвращение Каролины на последней секунде испортило молодежное ралли Флайерз.

Клуб Джона Тортореллы устранил пару отставаний в два мяча и в третьем периоде повел 4:3.

«Харрикейнз» вошли в игру со счетом 30-1-4, удерживая преимущество во втором перерыве. В субботу они держали преимущество 3: 2 перед финальной строфой, но голы Джоэла Фараби и Брендана Лемье вывели «Флайерз» вперед.

Мартин Некас, однако, выбросил свободную шайбу за 0,3 тика, оставшихся на часах, после того, как Феликс Сандстрем сделал первоначальный сейв, почти завершив игру. Сравнявший счет пришелся на 6 на 4 в пользу «Каролины», поскольку она опустошила свои ворота со Скоттом Лотоном в штрафной из-за штрафа за удерживание.

«Думал ли я, что это был пенальти? Нет, но я на этой стороне, поэтому, конечно, я, вероятно, предвзято отношусь к этой стороне», — сказал Лоутон. «Но это игра в нейтральной зоне, я проверил клюшкой парня, и они назначили пенальти. Такова игра».

Себастьян Ахо отметился хет-триком с победителем ОТ всего через 28 секунд после начала бонусной сессии.

«Я думал, что мы играли очень хорошо, я думал, что мы контролировали игру», — сказал Торторелла. «Я не знаю, как оценить это прямо сейчас».

«Флайерз» (25–32–12) в овертайме упали до 1–11.

Команда Тортореллы ведет 2-10-1 во второй игре подряд сетов и не выигрывала ни одной игры подряд с 9-14 января, когда выиграла три подряд.

Read more:  Койоты сталкиваются с большей нестабильностью из-за отказа избирателей от предложенной арены

«Мы можем выложить наш рекорд подряд. У нас нет хорошего рекордного периода», — сказал Торторелла перед игрой. «Поэтому я даже не собираюсь играть один за другим. Нам нужно быть последовательными в периоде побед в хоккейных матчах».

Тайсон Ферстер забил свой первый гол в карьере в НХЛ благодаря хорошо разрекламированному броску и закончил игру с двумя очками.

Ной Кейтс также попал в сетку.

“Молодые ребята играли очень хорошо”, сказал Лоутон.

«Флайерз» ведут 1-1-1 на своем домашнем стадионе из семи игр на протяжении всего сезона. Они проиграли 17 из последних 22 игр (5-12-5).

«Флайерз» уступили «Харрикейнз» (45–15–8) в серии из четырех игр регулярного сезона (0–2–2). Все четыре поражения «Флайерз» были с разницей в один гол. «Флайерз» проигрывали 20 раз в матчах с разницей в один гол (9-8-12).

«Там хорошая хоккейная команда, и мы были с ними всю ночь, мы провели здесь хорошую игру», — сказал Лемье. «Мы гордимся этим. Тайсон и некоторые из этих молодых парней, у которых были большие ночи, это хорошо для них, это помогает укрепить уверенность в себе до конца этого года, а затем двигаться вперед. Мы рады за них».

Каролина лидирует в столичном дивизионе и занимает второе место по количеству очков в НХЛ (98), уступая только Брюинз (109).

На этой неделе он потерпел тяжелое поражение, когда ключевому нападающему Андрею Свечникову пришлось перенести завершающую сезон операцию на передней крестообразной связки.

• На следующий день после того, как “Сэйбрз” забили пять мячей, которые склонны отказываться от них, “Флайерз” встретились с одной из самых структурированных и надежных команд лиги.

Но они смогли развить наступательный прорыв после победы над Баффало со счетом 5: 2.

Read more:  ATM хочет, чтобы общественный защитник расследовал Мотсоаледи и Мабуяне в связи с приземлением членов королевской семьи ОАЭ в Восточной Капской провинции

Это девять голов в последних двух играх.

Им просто нужно было закончить это.

До этих двух игр «Флайерз» забивали всего 2,05 гола за игру в последних 20 играх.

• Торторелле нравится макияж Ферстера. Недавно он похвалил проспекта за умение обращаться с шайбой и видит потенциал 21-летнего вингера ростом 6 футов 2 дюйма и весом 194 фунта.

И, конечно же, благодаря броску Ферстера выбрали в первом раунде драфта-2020.

Он сыграл вничью с «Флайерз» со счетом 2:1 во втором периоде, поскольку Морган Фрост застал его в переходе.

После того, как Ахо забил свой второй маркер в игре и сделал счет 3: 1, «Флайерз» сократили счет до игры с одним голом. Ферстер создал отскок для Кейтса с Флайерз в игре в большинстве 5 на 3 в конце средней строфы.

В пяти играх за большой клуб Ферстер забил гол и сделал две результативные передачи.

Молодые форварды «Флайерз» были очень позитивными в субботу. Оуэн Типпетт (две передачи), Ферстер (один гол, одна передача), Кейтс (один гол, одна передача), Фрост (две передачи) и Фараби (гол) вместе набрали девять очков.

«Поощрение вещей с детьми», сказал Торторелла.

27-летний Лемье, приобретение в срок, также набрал два очка.

«Эти переоснащения или перестроения происходят быстро, и они начинаются с парней, которых вы воспитываете, таких как Тайсон», — сказал Лемье. «Эта молодая группа здесь, это будет быстро, и будет весело наблюдать за тем, как эти дети растут».

• Сандстрем видел “Харрикейнз” на выезде девять дней назад и потерпел неудачу, проиграв со счетом 1:0, несмотря на 28 сейвов.

Он перенес еще одно тяжелое поражение от Каролины. 26-летний футболист сделал 29 сейвов.

Read more:  ПОСТЕР ЭПИЧЕСКОГО МЕМЕ Элон Маск обещает отказаться от устаревших синих галочек 20 апреля. Твиттер закатывает глаза.

В первом периоде «Каролина» заранее проверила «Флайерз» на потери и тонну игры в оборонительной зоне.

Ахо сломал лед за 5:08 до конца первого фрейма, а Брэди Скджей сделал счет 2:0 перед первым перерывом.

Сетевой игрок «Харрикейнз» Фредерик Андерсен улучшил свой результат до 11-4-3 за всю жизнь против «Флайерз» с 29 сейвами.

• Домашняя трибуна продолжается во вторник, когда Флайерз приветствуют Пантерз (19:00 по восточноевропейскому времени/NBCSP).