Колумбус: занос с 4-мя играми и победа над Сан-Хосе со счетом 6: 4

КОЛУМБУС, Огайо (AP) – Адам Боквист забил дважды, Эндрю Пик сделал две передачи, а «Коламбус Блю Джекетс» зафиксировала серию поражений из четырех игр с победой 6: 4 над «Сан-Хосе Шаркс» в воскресенье вечером.

Шон Курали, Коул Силлинджер, Джек Рослевич и Александр Тексье забили, а Элвис Мерзликинс остановил 30 бросков, когда Колумб выиграл свой четвертый домашний матч подряд.

Ник Бонино, Эрик Карлссон, Брент Бернс и Томас Хертль забили за Сан-Хосе. Мэтт Ньето и Тимо Мейер добавили по две передачи, а Адин Хилл остановил 24 броска в поражении.

«Шаркс» и «Блю Джекетс» лидировали в первых двух периодах.

Шлепок Боквиста в 16:16 первого периода прошел мимо Хилла, что вывело Колумба вперед. Это был пятый гол Боквиста и восьмое очко в 11 играх с момента возвращения из травмы. Новичок Джастин Данфорт получил свою вторую передачу в карьере в таком же количестве игр.