Команды Texas A&M по плаванию занимают второе место после USC на Art Adamson Invitational | Плавание

Женская и мужская команды Texas A&M по плаванию финишировали вторыми после Южной Калифорнии в итоговом командном зачете Art Adamson Invitational в пятницу в Rec Center Natatorium.

USC выиграла титул женской команды с 1090,5 очками, за ней следуют A&M (965,5), LSU (564), TCU (459), Невада (327) и Incarnate Word (133). У мужчин USC набрал 1121 балл, на втором месте A&M – 881, затем TCU (565), LSU (410), Air Force (312) и Incarnate Word (270).

Эбби Гроттл из A&M в пятницу победила в беге на 1650 ярдов вольным стилем среди женщин за 16 минут 27,65 секунды. Хлоя Штепанек, Бобби Кеннет, Авив Барзелай и Кейтлин Оуэнс также заняли второе место в эстафете 400 вольным стилем за 3: 17.45.

Среди мужчин Агги Трей Дики (1650 вольным стилем, 15: 09.07), Анз Ферс Эрзен (200 плаваний на спине, 1: 42,26) и Андрес Пуэнте (200 брасс, 1: 54,09) заняли вторые места.

Мужчины A&M сразятся с Incarnate Word 3 декабря в Сан-Антонио, а женщины Aggie сразятся с Райс 4 декабря в Хьюстоне.