Home » Королевская семья может извиниться после того, как Гарри и Меган транслировали «грязное белье» и утверждают, что телезвезда | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

Королевская семья может извиниться после того, как Гарри и Меган транслировали «грязное белье» и утверждают, что телезвезда | Новости знаменитостей | Шоу-бизнес и ТВ

«Я думаю, что это было хорошо с точки зрения того, чтобы дать зрителям представление о том, с чем им пришлось иметь дело».

Однако звезда «Ученик» заявил, что сериал можно рассматривать как односторонний, поскольку члены королевской семьи не смогли изложить свою точку зрения на историю.

“[The public] смотрели односторонний, очень предвзятый документальный фильм, в котором все поклонники, друзья и работники Меган отстаивают то, что произошло, и ее опыт, поэтому он нарисует картину», — заявил он, добавив: «Я думаю, что это самый просматриваемый документальный фильм в История Нетфликс».

Райан-Марк продолжил: «Люди во всем мире настроились, чтобы посмотреть его. Так много людей имеют одностороннее представление о том, на что похожа королевская семья, и я определенно думаю, что это вредно.

«Особенно потому, что они делают так много хорошей работы, но, к сожалению, зрители не увидят ее. Я сомневаюсь, что Palace собирается сделать заявление».

Райан-Марк, британский телеведущий, прославился как один из самых молодых участников The Apprentice UK в возрасте 19 лет.

Read more:  Реакция принца Уильяма на драму Гарри доказывает, что он достоин быть королем

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.