Home » Король с большим желудком Цяньцянь женат уже два года, и у него есть 22 слова, чтобы раскрыть правду | Развлечения | CTWANT

Король с большим желудком Цяньцянь женат уже два года, и у него есть 22 слова, чтобы раскрыть правду | Развлечения | CTWANT

«CTWANT» эксклюзивно сообщил 20-го числа, что гурман-ютубер «Big Stomach Wang Qianqian» женат уже два года, а сосед по комнате — ее муж… Я еще не женат», — рассказал, что испытывает всевозможные сомнения. утром, но не стал отрицать новость о том, что его сосед по комнате был ее бойфрендом.

Цяньцянь подверглась прямому нападению и пошла обедать с другими интернет-знаменитостями со своим парнем, и выяснилось, что они уже жили вместе и поженились. (Фото/Фотогруппа этого журнала)

«CTWANT» недавно получил известие о том, что Цяньцянь, «король с большим желудком», женился и на два года стал женой.В 7 часов вечера 28 июня этого года Цяньцянь был синхронизирован с мужчина в меховой шапке. Выйдя из дома, они взяли такси до ресторана универмага в районе Синьи города Тайбэй, где встретились с интернет-знаменитостью Мэг и ее бывшим парнем Або. двери ресторана, по-видимому, все еще ожидая прихода других друзей. Примерно через десять минут наконец прибыли интернет-знаменитости Ади и Чжици, и группа вошла в ресторан на ужин. Наконец, они вместе пошли домой. Отношения казались довольно милыми.

31-летняя Цяньцянь сначала превратилась из медсестры в ютубера. Она говорит дружелюбно, весело и по-земному. Помимо ее удивительного аппетита, различные контрасты привлекают ее поклонников как мужчин, так и женщин. В 2019 году, когда Цяньцянь появилась в прямом эфире Тан Цияна, она призналась, что ее состояние стабильное.Во время общения многие пользователи сети давно подозревали, что сосед Цяньцянь по комнате вообще ее парень, и даже говорили, что там были окна и крышки от кастрюль из нержавеющей стали, которые отражали лицо ее парня. .Просто Цяньцянь никогда не отвечал на такие вопросы пользователей сети, но этот журнал уже много дней руководит этим.Нет соседки по комнате, так называемой соседкой по комнате должен быть бойфренд на фотографии.

Цяньцянь опроверг слухи о женитьбе на IG.  (Изображение / получено из Qianqian IG)
Цяньцянь опроверг слухи о женитьбе на IG. (Изображение / получено из Qianqian IG)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.