Легкая атлетика в средней школе для девочек Индианы: региональные результаты 2022 г.

играть

«Геймер» Кья Крук возглавляет христианскую команду по легкой атлетике «Наследие»

Целеустремленная Кия Крук рассказывает о своих успехах в легкой атлетике и футболе.

Дэвид Вудс, звезда Индианаполиса

IHSAA девушки легкая атлетика регионалы были во вторник вечером. Далее, финал штата на следующей неделе в Блумингтоне.

Вот результаты из Центральной Индианы с тремя лучшими финишерами в каждом соревновании.

Более: Звезда трека. Феномен футбола. Бизнес-леди. Первокурсница Кайя Крук, казалось бы, может все.

Более: Эдди Уайли — самый быстрый бегун среди подростков в Индиане, переживший рак

В БЕНЕ ДЭВИСЕ

Очки команд: 1. Северный Централ, 101; 2. Соборная, 52,5; 3т. Пайк, 47 лет; 3т. епископ Чатар, 47 лет; 5. Бен Дэвис, 39 лет; 6. Бребеф Иезуит, 38 лет; 7. Парк Тюдор, 35,5; 8. Христианское наследие, 33 года; 9. Дельта, 31,5; 10. Саутпорт, 24.

100 рывков: 1. Рамайя Эллиотт, Северный Централ (12.00); 2. Найла Джонс, Бен Дэвис (12,26); 3. Кайя Крук, христианка наследия (12.44).

200 рывков: 1. Рамайя Эллиотт, Северный Централ (24,68); 2. Касира Симмонс, Бен Дэвис (25,11); 3. Джана Бейли, Северный Централ (25,36).

400 рывков: 1. Рамайя Эллиотт, Северный Централ (54,89); 2. Кацира Симмонс, Бен Дэвис (57,13); 3. Гия Клэй, Пайк (58,00).

800 м: 1. Гретхен Фарли, Парк Тюдор (2:15,02); 2. Кэрол Лудингтон, Лоуренс Норт (2:18,83); 3. Ава Джаррелл, Пендлтон-Хайтс (2:22.40).

Пробег 1600 м: 1. Ники Саутерленд, Дельта (4:48,72); 2. Гретхен Фарли, Парк Тюдор (4:54.12); 3. Мэдди Роккио, Северный Централ (5:21,76).

3200 м: 1. Ники Саутерленд, Дельта (10:23,96); 2. София Кеннеди, Парк Тюдор (10:41.12); 3. Кендалл Мартин, Бребеф-иезуит (10:52.06).

100 барьеров: 1. Риз Сандерс, Собор (14,91); 2. Мэри Беа Совински, епископ Шатар (15.50); 3. Реани Хоган, Бен Дэвис (15,66).

300 барьеров: 1. Риз Сандерс, Собор (43,53); 2. Мэри Беа Совински, епископ Чатар (45,72); 3. Каталла Джонс, Пайк (46,13).

See also  Дональд Трамп - утверждает, что результаты скрытого теста Трампа

Эстафета 4х100: 1. Северо-Центральный, 48,31; 2. Щука, 49,17; 3. Епископ Чатар, 49.26.

Эстафета 4х400: 1. Северо-центральный, 3:55,38; 2. Епископ Чатар, 3:56,95; 3. Собор, 3:58.00.

Эстафета 4×800: 1. Северо-Центральный, 9:34,41; 2. Епископ Чатар, 9:42,83; 3. Маунт-Вернон, 9:56.98.

Прыжки в высоту: 1. Кайя Крук, Heritage Christian (5-6); 2. Амья Карр, Вапахани (5-1); 3. Элли Мэдден, Долина Блю-Ривер (5-1).

Прыжки в длину: 1. Модупе Авосанья, Саутпорт (18-9); 2. Тринити Уильямс, Пайк (17-0); 3. Карсын Крамер, Собор (16-9).

Дискуссия: 1. Трейси Гуч, North Central (128-9); 2. Габи Билбрей, Джей Каунти (116-0); 3. Алайна Боуман, Нью-Касл (111–10).

Толкание ядра: 1. Малена Хиггинс, Андерсон (42-2,75); 2. Лария Вуден, Криспус Аттакс (40–7,5); 3. Алисеонна Гарнетт, Декейтер Сентрал (40-1,5).

Польша, прыжок: 1. Кайли Блэк, Собор (12-6); 2. Куинлин Юнг, Бребеф Иезуит (10-0); 3. Кейт Вейганд, Парк Тюдор (10-0).

играть

Трек IHSAA для девочек: Кейли Сварт из собора стала вершиной штата

Бывшая гимнастка выиграла секцию защиты чемпиона штата Собор

Дэвид Вудс, звезда Индианаполиса

У ФРАНКЛИНА

Очки команд: 1. Центр Гроув, 116,5; 2. Колумбус Норт, 67 лет; 3. Восточно-Сентрал, 59; 4. Уоррен Сентрал, 56 лет; 5. Франклин, 50 лет; 6. Уайтленд, 44 года; 7. Гринвуд, 33 года; 8. Франклин Сентрал, 32 года; 9. Гринсбург, 24 года; 10. Новая Палестина, 22.

100 рывков: 1. Джила Ваден, Уоррен Сентрал (12.27); 2. Сидней Роджерс, Уайтленд (12.60); 3. Озеро Саванна, Гринфилд-Сентрал (12,62).

200 рывков: 1. Джила Ваден, Уоррен Сентрал (25.17); 2. Мади Крамер, Сентр Гроув (25,34); 3. Каяна Мароска, Гринфилд-Сентрал (25,53).

400 рывков: 1. Кейт Хенсельмайер, Center Grove (57,86); 2. Макена Круз, Гринвуд (58,23); 3. Каяна Мароска, Гринфилд-Сентрал (58,60).

800 м: 1. Лили Бейкер, “Коламбус Норт” (2:14,80); 2. Мэри Изабелла Ходжес, Сентр-Гроув (2:16,63); 3. Джули Клаус, «Коламбус Норт» (2:17.22).

See also  Трамп назвал Путина гением, признавшим независимость Донецка-Луганска

Бег на 1600 м: 1. Брианна Ньюэлл, «Коламбус Норт» (5:08,16); 2. Эбигейл Адамс, Франклин Сентрал (5:19.02); 3. Кина Баркер, Ричмонд (5:20,69).

3200 м пробега: 1. Кэтрин Рамси, «Коламбус Норт» (11:01.29); 2. Юлия Кислер, «Коламбус Норт» (11:06.38); 3. Савана Миллер, Франклин Сентрал (11:34,97).

100 барьеров: 1. Мади Крамер, Центр Гроув (14,76); 2. Элизабет Митчелл, Гринсбург (14,87); 3. Обри Раньон, Франклин (15.02).

300 барьеров: 1. Брук Коффман, Франклин (46,37); 2. Хоуп Фокс, Восточный Централ (46,39); 3. Мэри Портер, Уоррен Сентрал (46,52).

Эстафета 4х100: 1. Уоррен Централ, 49,25; 2. Центральная роща, 49,34; 3. Восточно-Центральный, 49,74.

Эстафета 4х400: 1. Франклин, 4:04.04; 2. Центр Гроув, 4:05.96; 3. Уоррен Сентрал, 4:07.18.

Эстафета 4×800: 1. Коламбус Норт, 9:14,85; 2. Центральная роща, 9:44,78; 3. Индиан-Крик, 9:49.14.

Прыжки в высоту: 1. Элли Ирвин, Гринвуд (5-7); 2. Сухк Чахал, Центральная роща (5-5); 3. Морган Сэндрок, Франклин (5-4).

Прыжки в длину: 1. Элли Хилл, Восточный Централ (18-6,5); 2. Лилли Рукс, Юго-Западная (18–0,25); 3. Хоуп Фокс, Восточный Централ (17-1).

Дискус: 1. Шелби Уинглер, Центр Гроув (142-1); 2. Эмари Джексон, Гринсбург (131-3); 3. Сидней Миллер, Новая Палестина (129–11).

Толкание ядра: 1. Шелби Уинглер, Центр Гроув (46-10,75); 2. Эмари Джексон, Гринсбург (45-4,5); 3. Дрю Мэллори, Уайтленд (41–10.25).

Прыжки с шестом: 1. Эми Латтрелл, Гринвуд (11-6); 2. Ребекка Улик, Франклин Сентрал (11-0); 3. Хлоя Уокер, Центральная роща (10-9).

В ЛАФАЙЕТ ДЖЕФФ

Очки команд: 1. Ноблсвилль, 96; 2. Кармель, 84 года; 3. Гамильтон Юго-Восточный, 75 лет; 4. Зайонсвилл, 64 года; 5. Браунсбург, 47 лет; 6. Фишерс, 41 год; 7. Плейнфилд, 33 года; 8. Мурсвилл, 29 лет; 9. Харрисон, 25 лет; 10. Эйвон, 22 года.

100 рывок: 1. София Йованович, Зайонсвилль (12.33); 2. Элла Скалли, Фишерс (12,37); 3. Мадленн Денни, Мурсвилл (12.44).

See also  Великобритания планирует вооружить Молдову для защиты от российских угроз

200 рывков: 1. Алана Спрингер, Avon (24,79); 2. Элла Скалли, Фишерс (24,93); 3. Алиша Брэдфорд, Мурсвилл (25,34).

400 рывков: 1. Джейли Ломейер, Харрисон (55,52); 2. Оливия Себало, Кармель (55,61); 3. Алиша Брэдфорд, Мурсвилл (56,17).

800 пробежек: 1. Саммер Ремпе, Ноблсвилль (2:13,34); 2. Вера Шафер, Фишерс (2:15,84); 3. Бринкли Купер, Ноблсвилль (2:16.09).

1600 м пробега: 1. Вероника Харгрейв, Плейнфилд (5:02.23); 2. Бриджит Галлахер, католичка Герин (5:02.96); 3. Пейдж Хейзелригг, Ноблсвилль (5:05.72).

3200 м пробега: 1. Бриджит Галлахер, католичка Герин (11:04,48); 2. Аливия Романюк, Кармель (11:04.94); 3. Мэгги Пауэрс, НИУ ВШЭ (11:06.36).

100 барьеров: 1. Элли Элсбери, НИУ ВШЭ (14,61); 2. Тресса Сенешак, Бентон Сентрал (14,77); 3. Киана Зиферт, Ноблсвилль (15.16).

300 барьеров: 1. Киана Зиферт, Ноблсвилль (44,46); 2. Тресса Сенешак, Бентон Сентрал (44,58); 3. Элиа Блэкмор, НИУ ВШЭ (44,72).

Эстафета 4х100: 1. Зайонсвилл, 47,68; 2. Браунсбург, 48,05; 3. Юго-Восточный Гамильтон, 48,41.

Эстафета 4х400: 1. Кармель, 3:54,24; 2. Зайонсвилл, 3:55,76; 3. Юго-Восточный Гамильтон, 3:58.46.

Эстафета 4х800: 1. Кармель, 9:18,68; 2. Ноблсвилль, 9:23.01; 3. Фишерс, 9:23.46.

Прыжки в высоту: 1. Малина Миллер, Ноблсвилль (5-7); 2. Келси Смит, Гамильтон Хайтс (5-5); 3. Райли Хассан, Ноблсвилл (5-4).

Прыжки в длину: 1. Мишель Назаров, Зионсвилль (18-9.25); 2. Элла Скалли, Фишерс (18–5,25); 3. Киана Зиферт, Ноблсвилль (18–3,75).

Дискус: 1. Тейлор Ригор, Кармель (138-0); 2. Ханна Александер, Ноблсвилль (136–139); 3. Розибелла Фиабема, НИУ ВШЭ (132-7).

Толкание ядра: 1. Кейтлин Макинде, Зайонсвилл (41-7); 2. Бекка Лейтцман, Мурсвилль (38–7,5); 3. Ханна Александер, Ноблсвилль (38–3,5).

Прыжки с шестом: 1. Эшлин Шваб, Браунсбург (12-0); 2. Кеннеди Меррелл, Зайонсвилл (11–6); 3. Маккензи ВанБиббер, Плейнфилд (11–6).

Leave a comment

Your email address will not be published.

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.