Home » Леон Эдвардс снова побеждает Камару Усмана, когда O2 Arena сходит с ума | UFC | Спорт

Леон Эдвардс снова побеждает Камару Усмана, когда O2 Arena сходит с ума | UFC | Спорт

Усман нанес сильный удар справа и перешел на двойную ногу, но Эдвардс быстро поднялся на ноги. Затем Эдвардс провел собственный тейкдаун, но был растянут Нигерийским Кошмаром. 10-9 Эдвардс.

В начале третьего Усман упал на высокий промежность и швырнул британца на землю. Эдвардс поднялся на ноги, но его остановили за нарушение правил, на этот раз за то, что он схватился за забор. В результате Дин взял очко.

Из-за взятия очка они снова встали на ноги, но Эдвардс снова сфолил на Усмане ударом ниже пояса. Соревновательный раунд, который может быть 9-9 с вычетом очков.

В четвертом Усман увеличил темп, нанеся серию хороших прямых ударов, когда он поддержал своего яростного соперника у клетки. Эдвардс, всегда кружащийся, не позволял себе быть стационарной мишенью для тейкдауна.

Брамми был заметно медленнее за один удар, но продолжал наносить лоу-кик с большим эффектом. Усман провел три тейкдауна, но не смог удержать своего человека. 10-9 Усман за повышение темпа.

В заключительной строфе Эдвардс нанес свой первый удар в голову в бою, который частично прошел через защиту Усмана. Пара сильных ударов слева прошла, за ними последовал еще один удар головой от Эдвардса, когда Усман надеялся схватиться за забор.

Непрерывное давление со стороны Усмана, но большая часть ударной активности исходила от Эдвардса. Усман провел свой четвертый тейкдаун в бою, но Эдвардс снова поднялся на ноги – свидетельство его улучшенных борцовских навыков. Много клинча против клетки от Усмана. Удар Эдвардса принес ему раунд. 10-9 Эдвардс. Заслуженный победитель.

Read more:  Разбившийся мотоцикл нашел прохожий; двое жителей Дувра погибли

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.