Home » Льюис Хэмилтон обедает со звездой Брэдом Питтом в Остине во время съемок нового блокбастера Формулы-1.

Льюис Хэмилтон обедает со звездой Брэдом Питтом в Остине во время съемок нового блокбастера Формулы-1.

Расстояние от Стивениджа до ресторана Eddie V’s Prime Seafood в центре города Остин, штат Техас, составляет около 4947 миль, а место рядом с Брэдом Питтом.

Именно здесь в четверг вечером уроженец Хартфордшира Льюис Хэмилтон оказался голливудской суперзвездой для компании в самом шикарном стейк-хаусе в столице штата, в то время как высшее руководство Формулы-1 вынашивало свой следующий крупный экранный блокбастер: фильм с 58-летним Питтом в главной роли. водитель, ставший владельцем команды, возвращается в кабину; 37-летний Гамильтон выступит в качестве сопродюсера и консультанта.

Есть надежда, что он будет основан на сериале Netflix Drive to Survive, который привлек новую аудиторию, которая теперь понимает, что то, что происходит на трассе, — это лишь часть того, о чем этот вид спорта.

Льюис Хэмилтон будет сопродюсером фильма о Формуле-1 вместе с легендарным актером Брэдом Питтом, 58 лет.

В фильме Питт сыграет бывшего гонщика, ставшего владельцем команды, который возвращается в кокпит.

В фильме Питт сыграет бывшего гонщика, ставшего владельцем команды, который возвращается в кокпит.

В фильме Питт сыграет бывшего гонщика, ставшего владельцем команды, который возвращается в кокпит.

Что возвращает нас к Эдди Ви на 5-й улице, где 32-унциевый томагавк премьер-рибай стоит 160 долларов. Веган Льюис был исключен из меню на ужин.

Что ж, какой это был парад в частной столовой шумного ресторана, излюбленного места главных фигур во время ежегодной поездки сюда.

Список приглашенных говорил о том, насколько важен этот предполагаемый фильм для всех заинтересованных сторон: по другую сторону Гамильтона сидел Грег Маффеи, американский исполнительный директор Liberty Media, владельцев Формулы-1.

Питт присутствовал на Гран-при США в Техасе.

Питт присутствовал на Гран-при США в Техасе.

Питт присутствовал на Гран-при США в Техасе.

Также присутствовали босс Формулы-1 Стефано Доменикали, глава Mercedes Тото Вольфф, отец Хэмилтона Энтони и мачеха Линда.

Гамильтон произнес речь, которая была встречена теплыми аплодисментами, а затем они замолчали.

Read more:  Кто такой муж Ребекки Лоос Свен Кристьяр Скайя? Познакомьтесь с партнером-врачем, которого она встретила в реалити-шоу, поскольку скандал с Дэвидом Бекхэмом продолжается

Фильм под рабочим названием «Формула-1», как выяснилось, будет включать все команды в реальные действия на Гран-при — идея обсуждалась, когда Доменикали и Питт вместе смотрели «Лучший стрелок: Маверик» в Лондоне в начале этого года.

Он будет транслироваться на Apple TV, которая объявила в июне, что они получили права на 140 миллионов долларов (125 миллионов фунтов стерлингов), и режиссер Джозеф Косински, который отвечал за последний фильм Top Gun.

Он также присутствовал на ужине. Хэмилтон уже сообщил, что у него не будет роли на экране.

Ожидается, что на выходных здесь, на трассе Circuit of the Americas, в 15 милях к юго-востоку от центра города, соберется 440 000 человек.

Эти цифры показывают растущее влияние Формулы-1 в Штатах, где до сих пор они медленно относились к тому, что они считали в основном европейским отвлечением.

Майами появился в списке в этом году, экстравагантность, которую Доменикали и компания стремятся затмить, когда машины с ревом промчатся по Лас-Вегас-Стрип 18 ноября следующего года.

Ни один гонщик не выигрывал Гран-при Америки больше раз, чем рекордные шесть побед Хэмилтона.

Хэмилтон шесть раз выигрывал Гран-при Америки, один раз в Индианаполисе и пять раз в Остине, но на этот раз он сражается со своей техникой. Тем не менее, он был бодр, когда говорил за несколько часов до назначенного ужина.

«Я очень счастлив просто быть в Штатах», — сказал человек из Mercedes и новый совладелец Denver Broncos. «Этот трек особенный. Учитывая, что это новая трасса, она одна из лучших.

— А здесь просто по-другому делают, да? Мы, европейцы, хороши в спорте, но есть вещи, которым мы научились благодаря партнерству с Liberty. Спорт растет с точки зрения того, как мы устраиваем шоу».

Read more:  «Манчестер Юнайтед» унижен, поскольку десятилетняя речь Дэвида Мойеса снова преследует Эрика тен Хага | Футбол | Спорт

Хэмилтон не выигрывал в этом сезоне, как и каждый предыдущий год своей карьеры, но проблеск надежды может таиться в обширных обновлениях Mercedes.

Хэмилтон рискует потерять свой удивительный рекорд побед в гонках в каждом сезоне

Хэмилтон рискует потерять свой удивительный рекорд побед в гонках в каждом сезоне

Хэмилтон рискует потерять свой удивительный рекорд побед в гонках в каждом сезоне

«В прошлом у нас были ожидания: «О, это принесет десятую», а потом мы изо всех сил пытаемся извлечь это», — сказал он. — Значит, я непредубежден.

Тем временем FIA уволила директора гонок Эдуардо Фрейтаса на оставшуюся часть сезона и изменила свои правила после отправки крана во время пропитанного дождем Гран-при Японии.

В качестве молчаливого признания неудачи в отчете о гонке от 9 октября сделан вывод о том, что эвакуационная машина, которая едва не задела француза Пьера Гасли, больше не будет допущена к трассе до тех пор, пока все машины не сгруппируются позади машины безопасности.

И вместо того, чтобы попеременно руководить гонкой с Фрейтасом, немец Нильс Виттих будет обслуживать четыре оставшиеся гонки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.