Home » Майя Довейка за роль знойной Астры в «Материнском молоке»: это был реверанс!

Майя Довейка за роль знойной Астры в «Материнском молоке»: это был реверанс!

Фото: Янис Дейнатс
Фото: Янис Дейнатс

Майя Довейк, исполнительница главной роли, рассказывает о своей роли в фильме «Молоко матери», где она изображает Астер в зрелом возрасте:

«Это очень особенное литературное произведение, многие ждут от этого фильма многого, и это ответственность. С другой стороны, это очень прекрасное доверие как со стороны автора произведения, так и со стороны режиссера, что я очень ценю. Это признание одновременно и для актрисы.

Это благоговение, в котором жила Астра, поскольку оба моих родителя медики. Это моя особая связь между этим персонажем, моим детством и этой профессией.

В этой роли мне доверено это призвание быть врачом, и моя героиня чувствует это гораздо глубже, потому что мечта всей ее жизни – открывать какие-то двери в будущее для людей, говоря об искусственном оплодотворении. Она была блестящим умом и талантом. Я чувствую себя польщенным и очень хотел бы, чтобы зритель принял нашу версию, потому что в книге человек имеет возможность вызвать в воображении свою историю, свой образ, свой рисунок времени, исходя из собственного опыта, из своего собственного опыта. фантастика.”

Фото: Янис Дейнатс

Элина Васька-Ботер, сыгравшая в фильме Астру в молодости, рассказывает о том, как вжилась в образ:

«У меня была возможность изучить то, что уже сделала Майя. Я пошел в студию, где просмотрел отснятый материал. Некоторые детали, например, жесты Майи, я позаимствовал и в своей работе — изображая Астру в молодости.

Я также примерила костюмы и прически, выбранные для Майи. Но столь же важной, как необходимость соответствия снаружи, была необходимость соединения внутри.

Read more:  «Связи, которые я установил, невероятно особенные»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.