Home » Мик Гордон отдает Украине все свои деньги за музыку для Atomic Heart

Мик Гордон отдает Украине все свои деньги за музыку для Atomic Heart

Давно известно, что Мик Гордон работает над саундтреком к фильму «Атомное сердце», дебют которого состоится совсем скоро (21 февраля), — об этом его попросили в 2020 году Mundfish. Родившийся в Австралии автор саундтрека к таким играм, как Doom или Doom Eternal, объявил сегодня в своем профиле на Твиттер что его работа над Атомное сердце послужит большему делу. Гордон пожертвовал весь свой гонорар на сбор средств в поддержку Украины во время войны с Россией, организованный Австралийским Красным Крестом.

24 февраля 2022 года я, как и весь мир, был в ужасе, когда путинские военные жестоким и необоснованным вторжением обострили войну против Украины, причинив страдания украинскому народу. […] Мир по-прежнему должен потребовать прекращения этой агрессии и проявить солидарность с украинским народом.

Двумя годами ранее, в апреле 2020 года, ко мне обратилась студия Mundfish с просьбой поучаствовать в работе над музыкальным видением. Атомное сердце. […] Я был взволнован этой возможностью и благодарен, что команда сочла целесообразным взять меня на борт. […]

Я с гордостью жертвую свою зарплату [otrzymaną za pracę nad ścieżką dźwiękową gry – dop. red.] «Кризисный призыв в Украине», организованный Австралийским Красным Крестом в поддержку украинцев, которые героически защищают свою родину от агрессии. […] Поддерживая Красный Крест, я верю, что мое пожертвование положительно повлияет на нуждающихся, и для меня большая честь использовать свою работу, чтобы помочь пострадавшим от конфликта.

Как мы читаем на странице коллекции Австралийского Красного Креста, пожертвования, сделанные ему, помогут оказать гуманитарную помощь пострадавшим от войны. Деньги используются для предоставления жилья, санитарии и медицинской помощи. Узнать больше о сборе средств на этой странице.

Read more:  Игра Palword вызвала бурю негодования, ее создатель получил прибыль в 1 триллион индонезийских рупий

Студия Mundfish отвечает за Атомное сердце — российская компания, базирующаяся на Кипре. Команда состоит из программистов и других специалистов со всего мира. Подробнее о спорной дате выхода игры Атомное сердцеа также о неясных связях Mundfish с учреждениями, косвенно снабжающими бюджет российского правительства, можно прочитать здесь.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.