Молодой Гаруда побеждает первым

загрузка…

Индонезия U-19 обыграла Гану U-20 со счетом 1:0 во втором матче группы B Toulon Cup 2022. Успех на стадионе «Жюль-Ладумег» стал первой победой Гаруда Муды. Фото: твиттер

ВИТРОЛС – Сборная Индонезии U-19 (Тимнас) во втором матче группы B обыграла сборную Ганы U-20 со счетом 1:0. Кубок Тулона 2022. Успех на стадионе Жюль-Ладумег, Франция, четверг (06.02.2022) стал первой победой Гаруда Муды.

Гана U-20 достаточно хорошо контролировала мяч в начале матча. Затем у них было несколько шансов выйти вперед. Тем не менее, это не было максимизировано в цели.

Индонезия U-19 попыталась перейти в контратаку. Просто оборона соперника очень плотная. Это затрудняет завершение атаки красно-белой команде.

До 30-й минуты Гана U-20 продолжала прессинговать Индонезию U-19. Затем Мустафа Якубу попытал счастья дальним ударом. Однако его удар заблокировал вратарь Кахья Суприади.

После этого Гана U-20 продолжила попытки найти отрыв. Затем возможность представилась на 41-й минуте. Однако удар Разака Абдуллы отскочил. В итоге первый тайм закончился со счетом 0:0.

Выйдя во второй раунд, Индонезия U-19, похоже, смогла оказать сопротивление. Они несколько раз угрожали воротам сборной Ганы U-20. Однако ни одного гола еще не было забито.

Наконец, Индонезии U-19 удалось выйти вперед на 58-й минуте благодаря Раке Кахьяне. Он воспользовался ошибкой вратаря сборной Ганы Винсента Анане и пробил в ворота соперника.

Выиграв со счетом 1:0, сборная Индонезии U-19 попыталась продолжить наступление. Однако некоторые атаки, предпринятые Индонезией, не были полностью устранены.