Home » Мужчину приговорили к трем годам тюрьмы за смертельный наезд актрисы «Исчезнувшей» Лизы Бэйнс

Мужчину приговорили к трем годам тюрьмы за смертельный наезд актрисы «Исчезнувшей» Лизы Бэйнс



Си-Эн-Эн

Брайан Бойд, 27-летний мужчина, который убил актрису «Исчезнувшей» Лизу Бэйнс в результате инцидента с наездом, был приговорен к трем годам тюремного заключения в среду, по словам Дугласа Коэна из окружной прокуратуры Манхэттена. .

По данным окружного прокурора, в сентябре Бойд признал себя виновным в непредумышленном убийстве второй степени и оставлении места происшествия, повлекшем за собой смерть.

«Лиза Бейнс была любимым другом, членом семьи и членом общества, чья жизнь трагически оборвалась. Нью-Йорк продолжает оплакивать ее потерю вместе с ними, и я искренне надеюсь, что ее близкие смогут исцелиться и выздороветь», — заявил окружной прокурор. Об этом Элвин Брэгг заявил в интервью CNN.

CNN попыталась связаться с адвокатом защиты Бойда. Он был арестован в августе 2021 года, сообщила тогда полиция Нью-Йорка.

Бэйнс скончалась от полученных травм, в том числе тяжелой травмы головы, когда 4 июня 2021 года ее сбил скутер, проехавший на красный свет в Верхнем Вест-Сайде Манхэттена.

Ей было 65 лет, у нее осталась жена Кэтрин Крэнхолд.

Бэйнс была известна по роли Мэрибет Эллиот в фильме 2014 года «Исчезнувшая», но также снялась вместе с Томом Крузом в фильме 1988 года «Коктейль» и появлялась в таких телешоу, как «Нэшвилл», «Мастера секса» и « Огромные усилия.”

Read more:  Алеша Диксон «выплевывает стишки» о королевских особах во время финала конкурса «Евровидение»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.