Мужчины-гонщики заняли пятое место в Неаполе | Мюррей Стэйт

НЕАПОЛЬ, Флорида. – Обычно фанаты баскетбольной команды колледжа не были бы в восторге от пятого места в турнире из восьми команд.

Однако для поклонников мужской команды штата Мюррей финал в среду на Naples Invitational должен был показаться ужасно приятным. Это был второй день подряд, когда «Гонщики» продемонстрировали такую ​​игру, которая должна стать угрозой для титула «Конференция долины Огайо».

Им нужно было время, чтобы стартовать с хорошей командой Джеймса Мэдисона из сильной Colonial Athletic Conference, но как только гонщики нашли свой успех, им не удалось помочь им в впечатляющей победе 74-62 в Community School of Naples в Неаполе, Флорида.

«Это была потрясающая победа, и это была действительно хорошая баскетбольная команда, в которую мы играли», – сказал главный тренер штата Мюррей Мэтт МакМахон, команда которого по итогам сезона перешла к 5-1. «Гонщики» открылись в понедельник разочаровывающим поражением от штата Восточный Теннесси, но во вторник оправились, выиграв почти 40 очков над опасной командой штата Лонг-Бич.

«Это был отличный финал этого турнира. Конечно, все хотят сыграть со счетом 3: 0, но вы будете играть с хорошими командами и, надеюсь, станете лучше, так что мы возвращаемся домой к победной серии из двух игр ».

Гонщики, казалось, собирались повторить свой первый матч в среду, поскольку они не могли стабильно бить с поля. Между тем, «герцоги» (5–2), хотя и не сжигали все подряд, добились гораздо большего успеха в достижении 12-очкового преимущества.

Однако этот дефицит, скорее всего, был бы больше, если бы не очень смелая игра нескольких гонщиков в обороне. Это позволило Мюррею Стэйту оставаться в пределах досягаемости, что привело к самому важному моменту игры. Вниз на 10 за минуту до конца первого тайма, нападающие D, J. Бернс забил и сократил отрыв до восьми. Затем, после того, как Dukes пропустили штрафной на другом конце, защитник Трэй Ганнибал, у которого был крупный турнир, вылетел в нижнюю зону и получил большую трехочковую игру от прыгуна средней дистанции, чтобы отправить гонщиков в перерыв, уступив лишь 30. -25.

See also  Президентские выборы во Франции: Ле Пен столкнется с серьезным вызовом Макрону

«Я думал, что, несмотря на нашу наступательную борьбу (которая включала в себя основное оружие гонщиков, нападающий Кей Джей Уильямс и защитник Тевин Браун, объединяя всего три очка), мы продолжали соревноваться в защитной части площадки», – сказал МакМахон. «Затем мы получаем результат 5: 0, завершающий первую половину, и переходим к разбивке на пять, а не на 10.

«Я думал, что (JMU) хорошо поработали, пытаясь загнать мяч в загон и прижаться к одной стороне площадки, и они исключили нас из многих наших любимых действий, но на самом деле они не защищали нескольких игроков для нас и действительно упаковали в зону покраски и забрали у нас Кей Джея и Тевина ».

Появился разыгрывающий Джастис Хилл, один из тех игроков, которых Дьюкс отказались защищать в первом тайме, но который не чувствовал себя уверенным в своем броске. МакМахон сказал ему начать искать свой бросок во втором тайме, и, как любой хороший ученик, Хилл послушал.

Он открыл вторую половину угловым трехочковым, чтобы сократить преимущество двух. Секунду спустя, на смену JMU, он похоронил еще одну, чтобы дать Racers первое преимущество за день в 31-30 с 19:20 до конца. Затем он завершил первый залп, найдя Уильямса красивым пасом, который форвард замочил в корзину, заработав первые два очка и выйдя вперед 33-30.

И это только начинается с того, что Racers превзойдут Dukes 49-32 во втором тайме, забив смешные 72% в процессе, после хромания до финиша 29% в первые 20 минут. На пути к победе гонщики будут лидировать с 17 очками.

«Тренер пришел и сказал мне несколько ободряющих слов, чтобы немного меня мотивировать», – сказал Хилл, который закончил среду с 11 очками, шестью передачами и двумя перехватами. «Я вышел и сделал свою работу.

See also  Китай выступает против «политизации спорта» после того, как WTA приостановила турниры из-за Пэн Шуая

«Я боролся весь турнир, поэтому он сказал мне, чтобы я поехал».

Ранние результаты Хилла, казалось, открыли площадку для Брауна и Уильямса, которые финишировали с 15 и 11 очками каждый. Однако были и другие герои, в том числе Бернс, который закончил с 10 очками и девятью подборами, шесть из которых были атакующими. У него был момент визитной карточки, когда он забил на наводке в первом тайме, который последовал после шестого броска «Гонщиков» в результате того владения мячом.

Был также шкипер Браун, который показал свою лучшую игру в качестве гонщика с шестью очками, двумя подборами и двумя передачами. Однако, если Хилл был катализатором большого второго тайма, то именно Ганнибал поддерживал «гонщиков» в напряжении, делая то, что он делал на протяжении всего турнира, в том числе нырял за незакрепленными мячами, выбивал мяч и создавал полный хаос для соперников.

Ганнибал набрал 17 очков, обогнав скамейку гонщиков, у которой в среду было 27 очков, и добавил восемь подборов, результативную передачу и перехват.

«Трэй был фантастическим. Он сделал всего понемногу », – сказал МакМахон о Ганнибале, который также получил похвалу от Хилла.

«Я очень рад, что в этом году у нас есть Трэй в команде», – сказал Хилл о Ганнибале, перешедшем из Южной Каролины. Бернс – это трансфер из Южного, а шкипер Браун – из Восточного Иллинойса. «Он дает нам много энергии, в которой мы нуждаемся, особенно вне скамейки запасных. Это поможет нам выиграть много игр ».