Home » Наследие Хогвартса отлично смотрится на новых материалах. Создатели показывают комнаты четырех домов из Школы магии

Наследие Хогвартса отлично смотрится на новых материалах. Создатели показывают комнаты четырех домов из Школы магии

обработчик достижений#handleClickOnArticle”>

Avalanche Software приятно удивила, представив четыре материала из Hogwarts Legacy. Создатели показывают локации юных волшебников из четырех домов в Школе чародейства и волшебства.

Наследие Хогвартса волнует игроков со всего мира, а новейший контент должен взволновать многих поклонников вселенной Гарри Поттера, поскольку разработчики показывают четыре дома Хогвартса. Как известно, в начале нашего приключения нас будут распределять на Гриффиндор, Слизерин, Хаффлпафф или Рейвенкло, а сегодня мы можем посмотреть локации.

Распределяющая шляпа в игре не закончится, так что хотя мы и получим возможность создать своего героя, первые решения наверняка повлияют на историю и локацию в нужном доме. Авторы пока не подтвердили основные детали, но я очень надеюсь, что в зависимости от этого выбора мы сможем участвовать в различных миссиях или мероприятиях.

Avalanche Software снова представляет «Наследие Хогвартса» в очень спокойной форме, но у меня сложилось впечатление, что даже такие фильмы могут стимулировать фанатов, которым не терпится увидеть постановку, ожидаемую годами.

Read more:  Ажиотаж вокруг мемкоина Solana продолжается, бета-фаза Backpack прошла успешно, а Starbucks сворачивает свою программу NFT

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.