Home » Нигерия запускает технологический фонд на $672 млн

Нигерия запускает технологический фонд на $672 млн

Вот список всех пространств Twitter, которые мы будем держать, чтобы отпраздновать нашу 10-ю годовщину.

  • 14 марта—Помимо финансирования: Познакомьтесь с командой, возглавляющей отдел новостей TechCabal. Почему TechCabal рассказывает истории, которые мы рассказываем сейчас, и как это мышление повлияло на наше стремление к расширению? Как редакционное руководство TechCabal управляет этим?
  • 23 марта—Каково будущее технологий в Африке? За последние 10 лет африканская технологическая экосистема быстро развивалась. Мы знаем это не понаслышке в TechCabal. Как выглядит будущее? Присоединяйтесь к нам для проницательной беседы с Олой Браун, Стивеном Денгом, Хоуп Дитлаканьяне и Нгози Дози, где мы ответим на эти вопросы.

Кто принес деньги на этой неделе?

На этой неделе энергетическая компания Nuru, базирующаяся в Демократической Республике Конго (ДРК), получила 1,5 миллиона долларов в рамках раунда финансирования серии B. Компания планирует построить 13,7 МВт изолированных солнечных гибридных сетей к середине 2024 года и стремится обеспечить связь мирового класса для пяти миллионов клиентов в ДРК.

Renewable Energy Performance Platform (REPP), Proparco и E3 Capital инвестировали по 500 000 долларов США в Nuru, восполнив дефицит финансирования для сбора средств серии B в размере 25 миллионов долларов США.

Read more:  Намордник Apple преследуется, принуждение IAP — нет ›

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.