Никола Йокич покинул игру из-за ушиба правого колена

Никола Йокич набрал 24 очка за 15 минут до того, как покинул игру в среду из-за ушиба правого колена.

Доминирующее выступление действующего MVP Kia NBA Николы Йокича было прервано ушибом правого колена, полученным в конце первой половины выездного матча в среду в Юте.

Суперзвезда Nuggets упал от очевидной боли, и ему пришлось помочь после того, как он ударил по коленям центровой Jazz Руди Гобер с 1:54, оставшейся во второй четверти. Йокич проверил колено во время разминки второго тайма, но не смог вернуться.

«Наггетс» упорно висели без якоря, ненадолго лидировав в четвертой четверти, прежде чем «Джаз» добавил их на пути к 122-110 побед.

До этого момента Йокич полностью доминировал над Джазом, набрав 24 очка, 6 подборов и 6 передач всего за 15 минут.

Хотя он не уверен, когда Йокич вернется, тренер «Денвера» Майкл Мэлоун сказал, что не думает, что травма «слишком» серьезна. В пятницу «Наггетс» встретятся дома с Далласом.