Новости Малаялам – Лига чемпионов УЕФА | Embappe устанавливает новый рекорд в Лиге чемпионов Новости18 Керала, Последние новости спорта на малаялам

Мбаппе

Супер нападающий ПСЖ Киллиан Мбабане установил новый рекорд, забив два гола против мюнхенской «Баварии» в первой четверти Лиги чемпионов. В матче ПСЖ обыграл мюнхенскую «Баварию» со счетом 3: 2.

Дубль Мбабане сыграл важную роль в победе «Баварии». С двумя голами в матче футболист установил новый рекорд. Мбабане является рекордсменом по количеству забитых голов за один сезон в Лиге чемпионов в пред- и четвертьфиналах. Он уже забил пять голов в пред-четвертьфинале и четвертьфинале.

Мбабане сделал хет-трик в матче с сильной командой «Барселоны» в предварительной четверти. ПСЖ смог обыграть «Барселону» в предварительной четверти благодаря взрывной игре звезды. С еще двумя голами в сегодняшнем матче счет игрока в предварительной четверти и четверти равен пяти. Забив гол во второй четверти против мюнхенской «Баварии», игрок может еще раз укрепить свой рекорд.

Но Мбабане занимает второе место в списке игроков, которые забили больше всего голов в этом сезоне. У игрока восемь голов. Эрлинг Холланд из «Боруссии Дортмунд» возглавил список с 10 голами. Мбабане на одном уровне с двумя мужчинами, забив восемь голов, что является самым высоким показателем среди французов в сезоне Лиги чемпионов. Виссам Бен Эдер (2017-18) и Давид Трезеге (2001-02) лидируют в Лиге чемпионов с восемью голами. Мбабане – один из них.

Первый гол Мбабане забил на третьей минуте первого тайма против «Баварии». Мбабане установил новый рекорд, забив до вчерашнего дня первый гол в первые три минуты плей-офф Лиги чемпионов 2010 года. Предыдущий рекорд был установлен Уэйном Руни в 2010 году против «Баварии» за две минуты. Обыграв в сегодняшнем матче мюнхенскую «Баварию», французам удалось исправить тот факт, что они не проиграли 19 матчей подряд.

READ  Rewa побеждает Тавуа 7: 0 в Vodafone Futsal IDC