Норвич 0 – 2 Бернли

Норвич отправил двух игроков в качестве удара Криса Вуда, а собственный гол Бена Годфри удержал Бернли в европейском споре со счетом 2: 0 на Кэрроу-роуд.

Отброшенные Канарские острова, которые были близки к тому, чтобы расстроить «Челси» на «Стэмфорд Бридж» в начале недели, начали ободряюще, но стреляли себе в ногу, когда Эми Буэндиа была уволена VAR за то, что она нацелила локоть на Эшли Вествуд (36), прежде чем Джосип Дрмик последовал за ним. вниз по туннелю для позднего вызова на Эрика Питерса (45).

Затем Бернли усугубил ночной кошмар хозяев в первом тайме, когда Вуд забил свой 13-й гол в сезоне с ударом головой с перекрестных моментов Йохана Гудмундссона перед интервалом.

После перерыва «Клареты» изо всех сил пытались создать интенсивность, чтобы регулярно проверять Тима Крула, несмотря на их преимущество в два человека, но им был вручен удар удачи, когда Годфри контролировал крест Питера за пределами своего вратаря (80), чтобы подтвердить несчастный день. для хозяев в их заключительной домашней игре перед их надвигающимся понижением и девятым поражением подряд.

Бернли, первая из команд в Европе, которая сыграла в предпоследнем матче, поднялась на девятое место, оторвавшись от седьмого места «Тоттенхэма» в финальном отборочном матче Лиги Европы, хотя и с существенно меньшей разницей в голах.

Больше следовать …

Что дальше?

Норвич завершит свое пребывание в Премьер-лиге в течение всего сезона, посетив Манчестер Сити в последний день, в следующее воскресенье, в 16:00.

Занавес обрушится на кампанию Бернли с домашней игрой с Брайтоном на Turf Moor одновременно.