Ночь унизительного падения … землетрясение силой 5 градусов обрушилось на мюнхенскую Баварию

<div id="firstBodyDiv" data-bind-html-content-type="article" data-bind-html-compile="article.body" data-first-article-body="

«Бавария», игравшая изо всех сил, пережила самую тяжелую потерю с тех пор, как проиграла в четвертьфинале соревнований 1: 5 против «Кельна» в 1972 году.

Француз Кодио Коне открыл фестиваль Goals Mönchengladbach (2) перед добавлением алжирского Рами бин Сабаини Двойной (15 и 21), представленный швейцарской Brielle Embolo (51 и 57).

Перед матчем «Бавария» одержала серию из 12 побед в 13 матчах во всех соревнованиях и проиграла только один матч лиги в этом сезоне против «Айнтрахт Франкфурт» 1–2 третьего октября.

А гигантская команда ранее выбывала из того же раунда соревнований в прошлом году, но из-за пенальти против команды второго уровня Holstein Kyle.

До этого Bayer Leverkusen был внезапно исключен из Кубок Германии Со счетом 1-2 проигрывает дома команде второго дивизиона Карлсруэ.

“>

.

See also  Сказочные Фасси, властные, как акулы, заставили потеть, чтобы победить Скарлетс