Home » Общедоступная предварительная версия отчетов о производительности и доступности сетевых провайдеров

Общедоступная предварительная версия отчетов о производительности и доступности сетевых провайдеров

Мы в восторге от объявитье в наличие Общественный Предварительный просмотр для отчеты о производительности и доступности сетевого провайдера в Microsoft 365 админ свходить.

Сувидеть новые отчеты, администраторы может видеть своих пользователей производительность и доступность сети на основе обнаруженный сетевой провайдер. Производительность и доступность сети связаны с сетевым подключением между пользователями Microsoft 365.с и сеть Microsoft. Эти отчеты также могут позволить вам определить сеть настройки что неблагоприятно повлиять на ваш пользовательс’ опыт с Microsoft 365.

Новый отчетс (на рисунке ниже) показать арендатораобширная информация, но если вы добавлено офисное сетевое местоположениес, затем мы предоставляем отчеты на основе расположение офисатакже. Отчеты также отделяют сетевых провайдеров для корпоративных офисов от тех, которые используются удаленными работниками. Они также разделяют сетевых провайдеров по интернет-провайдерам и провайдерам оверлеев. (например, провайдеры VPN).

Отчеты о сетевом подключении в центре администрирования Microsoft 365

Приглашаем вас присоединиться к общедоступной предварительной версии этих отчетов. Вы можете зарегистрировать свой интерес на https://aka.ms/networkpreview. Количество мест ограничено, поэтому, если вы хотите принять участие, вам следует заполнить форму в ближайшее время.

Мы будем делиться информацией о производительности и доступности сети с сетевыми поставщиками и предлагать улучшения, связанные с пользовательским интерфейсом Microsoft 365.

Если вы сетевой поставщик и хотите узнать больше, см. https://aka.ms/M365_NPP.

— Сетевая группа Microsoft 365

2023-05-22 22:42:20


1685323432
#Общедоступная #предварительная #версия #отчетов #производительности #доступности #сетевых #провайдеров

Read more:  Fermi обнаруживает гамма-затмения от семи двойных систем «пауков»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.