Home » Один человек погиб, еще один ранен в результате стрельбы в торговом центре Флориды | Преступность США

Один человек погиб, еще один ранен в результате стрельбы в торговом центре Флориды | Преступность США

В результате стрельбы в торговом центре в центре города погиб мужчина. Флорида По словам полиции, за два дня до Рождества, когда жертва, очевидно, стала «мишенью» нападения.

Начальник полиции Окалы Майк Балкен сообщил журналистам в субботу вечером, что мужчина был убит после того, как в него несколько раз выстрелили в общей зоне торгового центра Paddock Mall в Окале, расположенном примерно в 80 милях к северо-западу от Орландо. По данным полиции, женщина получила ранение в ногу.

Подозреваемый скрылся с места происшествия и оставил огнестрельное оружие, сказал Балкен.

Полиция прибыла в торговый центр примерно в 15.40 после звонка о нескольких выстрелах внутри.

«Офицеры немедленно вошли в торговый центр. [and] в конечном итоге обнаружили, что это не то, что мы считаем активным стрелком», — сказал Балкен репортерам.

По данным полиции, несколько других посетителей торгового центра также получили ранения во время стрельбы: у одного человека возникла боль в груди, а другой сообщил о сломанной руке.

Рано утром в воскресенье полиция Окалы опубликовал фотографию лица, заинтересованного в происшествии.

Запрос по электронной почте был отправлен владельцу торгового центра WPG. В торговом центре есть десятки магазинов, в том числе JCPenney и Foot Locker.

Кэлвин и Диана Амос, которые делали покупки в магазине JCPenney, рассказали Ocala StarBanner, что они быстро покинули магазин, как только выяснили, что происходит. Они описали себя как напуганные и напуганные.

Read more:  Руководителям Vodacom запретили покидать ДРК из-за спора о налогах на телекоммуникации

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.