Окленд, Тасман, когда Локк терпит ужасное падение коридора | 1 НОВОСТИ

Окленд победил Тасмана сегодня в Eden Park, чтобы подняться на вершину турнирной таблицы чемпионатов Mitre 10 Cup, но за это пришлось заплатить после того, как Джек Веттон неудачно упал в коридоре.

Ваш плейлист загрузится после этого объявления

Оказалось, что Джек Веттон избежал серьезной травмы в победе над Мако. Источник: SKY

Возвращение All Blacks Севу Риса и Тайреля Ломакса за действующего чемпиона Мако не помогло, поскольку они отправились в Окленд со счетом 31-10.

Попытки Адриана Чоута, Марселя Ренаты, Эй Джей Лама, Тумуа Ману и впечатляющего Салези Райази обеспечили Окленду победу, а Алекс Нанкивелл и Квентин Макдональд пересекли ворота, чтобы утешить Тасмана.

Уэттона сняли с поля через 64 ​​минуты после приземления на голову, когда он потерял своих атлетов, когда украл бросок Тасмана в коридоре.

Ломакс был активен в течение 48 минут в неделю после своего дебюта в тестах, в то время как Рис вышел в перерыве.

Сегодня в Mitre 10 Cup Bay of Plenty выиграл у Манавату 53–35, а Веллингтон – на North Harbour 25–20.