Home » «Они были лучше нас», — признает Гризманн после матча Испания-Франция.

«Они были лучше нас», — признает Гризманн после матча Испания-Франция.

Вступая в игру во вторник вечером в Мюнхене, вице-капитан “синих” вспоминает вылет против Испании (1-2).

Специальный корреспондент в Мюнхене,

Антуан Гризманн (вице-капитан сборной Франции, после поражения от Испании со счетом 1:2 ) : «Атмосфера в раздевалке? По вашему… Мы все злые, грустные, это удар по затылку. Они были лучше нас. Сожаления? В течение первых 20 минут. Мы были превыше всего: в интенсивности, желании играть, быть единым целым. После этого они сравняют счет дальним ударом. Мы знали, что они многое сделали… Мы также знали, что он левша (улыбается). Через четыре минуты мы забили второй гол, это нас очень задело.

Недостаток энергии ? Нет, об энергии говорить не будем, в предыдущем туре они тоже играли в овертайме. Мы не собираемся искать этому оправдание. Личный отзыв? Я плохо начал, чувствовал себя все лучше и лучше, оказался на скамейке запасных. Добро пожаловать назад. Я старался выложиться на полную, совершая множество тактических изменений и смен позиций. Приходилось все время адаптироваться. Позитив в евро? Что у нас есть к этому талант. Но для этого нужно нечто большее… В обороне мы были очень хороши на Евро. В атаке мы упустили много возможностей. Нам было больно… Есть много вещей, которые нужно сохранить. Замена в матче с Испанией? Понимать или нет, это личное… Так оно и есть, такова жизнь футболиста. Некоторые другие даже не сыграли ни минуты! Так что не я буду жаловаться». (комментарии собраны в смешанной зоне)