Home » “Осасуна” – “Барселона” 1:0 LIVE: Левандовски красная карточка

“Осасуна” – “Барселона” 1:0 LIVE: Левандовски красная карточка

Добрый вечер всем и добро пожаловать на еще одну MARCA на английском языке Ла Лига Сантандер живой блог, на этот раз для Осасуна против Барселоны в чем Жерар Пикепоследняя игра футболиста перед уходом на пенсию в середине сезона.

Барселона путешествие к лицу здоровье во вторник вечером в Пикепоследняя игра после того, как на прошлой неделе он объявил о завершении карьеры и был удален с поля на “Камп Ноу” в субботу.

У сине-гранатовых есть прекрасный шанс оторваться от команды на пять очков. Реал Мадрид на вершине таблицы LaLiga Santander после «Реал» неожиданно проиграл Райо Вальекано в понедельник вечером..

После этого матча против здоровьеперерыв на чемпионат мира начнется за Барселона так как они не играют снова до конца декабря. Что означает, что Барселона может обеспечить первое место к перерыву с победой здесь.

Хотя это не предрешенный вывод, поскольку здоровье сидеть на пятом месте после отличной формы в этом сезоне.

Осасуна – Барселона в прямом эфире: последние обновления

Осасуна против Барселоны: когда это начнется?

Матч Ла Лиги Сантандер между здоровье а также Барселона начнется в 21:30 по местному времени (CET) на Estadio El Sadar. Это будет 20:30 (GMT) для зрителей в Великобритании и Ирландии, а для зрителей в США — 14:30 EST или 11:30 PST.

«Осасуна» — «Барселона»: где посмотреть?

Поклонники в Великобритании хотят смотреть здоровье против Барселона можно сделать это на Viaplay Sports 1 или LaLiga TV. Для тех, кто в США, есть ESPN+.

Read more:  Барселона: Хорди Кройфф: Месси возвращается в Барселону? Мечты свободны, игроки нет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.