Отрубленная голова быка, брошенная с трибун болельщиками Дрезденского Динамо как оскорбление соперников РБ Лейпциг

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ГРАФИЧЕСКОЕ СОДЕРЖАНИЕ – Голова животного якобы была тайно пронесена на стадион Дрезден и оказалась на боковой линии.

Голову животного заметили в матче Кубка Германии между Динамо Дрезден и РБ Лейпциг.

Отрубленная голова быка была запущена с трибун в матче Кубка Германии между Дрезденским Динамо и РБ Лейпциг в минувшие выходные.

Голова животного, судя по всему, принадлежала части фанатов Дрездена на стадионе Дрездена в оскорбление заклятых соперников Лейпцига, принадлежащих производителю энергетических напитков Red Bull.

Поединок DFB Pokal закончился со счетом 2: 2 после дополнительного времени, когда «Динамо» продолжало серию пенальти, хотя немецкий футбол был запятнан.

«Лейпциг» повел в счете 2: 0 благодаря ударам Марселя Сабитцера и Доминика Кайзера в первом тайме.

«Динамо» ответило во втором тайме дублем Стефана Кучке, прежде чем Айас Аосман реализовал победный пенальти в серии пенальти.

Предупреждение: графический контент ниже.