Ох, Роналду … Это перед воротами, почему это не гол?

Турин

Ювентус Победа над «Наполи» со счетом 2: 1 в итальянской лиге продолжилась. Есть момент, Криштиану Роналду упущенная золотая возможность. Ой … да …

Ювентус развлекает Наполи на стадионе Allianz в четверг (04.08.2021) ранним утром WIB в продолжении Итальянская лига. Этот матч представляет собой дуэль в первом раунде, который был отложен из-за вируса Короны.

Ювентус удалось закончить матч победой со счетом 2: 1. Голы «старушки» забили Криштиану Роналду (13 минут) и Пауло Дибала (73 минуты), а «Наполи» смог ответить только пенальти Лоренцо Инсинье (90 минут).

С этой победой Ювентус поднялся на третью позицию Турнирная таблица итальянской лиги между тем с 59 очками. На пятом месте застрял «Наполи» с 56 очками.

Криштиану Роналду Красиво выступил в матче. CR7 записал два удара, один из которых привел к воротам, а гол был.

Может быть, даже Роналду смог бы забить два гола. Если бы только одна золотая возможность не была упущена.

Этот момент произошел в начале первого тайма. Данило выпустил желудочную приманку перед воротами Наполи.

Криштиану Роналду приветствует мяч. Просто немного подпрыгни, Роналду проткнул круглую кожу.

Какая сила, удар головой не был мощным, и мяч был далеко от сасары. Роналду после этого так разозлился, что даже ударил ногой по стойке ворот.

Криштиану Роналду был расстроен тем, что он ударил по стойке ворот, потому что его возможность была упущена (AP / Fabio Ferrari)

К счастью, Криштиану Роналду все еще может забивать голы. Таким образом, он забил 25 голов в 26 матчах, а португальский игрок стал лучшим бомбардиром Серии А.