Home » Паралимпийские игры: обновленная информация об отборочных матчах Парижа-2024 с участием Фэрбанка и Мейсонье

Паралимпийские игры: обновленная информация об отборочных матчах Парижа-2024 с участием Фэрбанка и Мейсонье

Паралимпийские игры: обновленная информация об отборочных матчах Парижа-2024 с участием Фэрбанка и Мейсонье

В этом нет ничего удивительного, поскольку оба спортсмена могут выиграть медали этим летом. Пьер Фэйрбенк примет участие в седьмых Играх в своей карьере в возрасте 52 лет. На его счету девять медалей, в том числе одна золотая, на нескольких дистанциях (200 м, 400 м, 800 м Т53 или эстафета). В 20 лет Соане Лука Мейссонье завоевал серебро на чемпионате мира в Кобе в мае в толкании ядра.

Они пополнят список параспортсменов, уже прошедших квалификацию на Игры. В дополнение к некоторым коллективным командам, таким как баскетбол на колясках (мужчины), футбол для слепых (мужчины), голбол (мужчины и женщины), регби на колясках (смешанное) и волейбол сидя (мужчины и женщины).

Отборочные матчи на Паралимпийские игры:

Футбол для слепых: Хаким Арезки, Мартин Барон, Тидиан Диаките, Микаэль Мигес, Бабакар Нианг, Гаэль Ривьер, Фредерик Вильру, Халифа Юме, Алессандро Бартоломуччи, Бенуа Шеврео де Монлею.

Женский голбол: Аделия Аджами, Мелда Алхан, Джамали Беркье, Корали Гонсалес, Гвендолин Матос, Луаза Рондепьер.

Мужской голбол : Набиль Баич, Када Буалия, Амбруаз Дауден, Харис Неймарлия, Элиас Оуни, Томас Рамос-Мартинс.

Паралимпийская легкая атлетика: Тимоти Адольф (T11), Глория Агблеманьон (F20), Арно Ассумани (T47), Валентин Бертран (T37), Манон Женест (T37), Нантенен Кейта (T13), Шарль-Антуан Куаку (T20), Трезор Макунда (T11), Бадр Тузи (F63), Пьер Фэрбенк (T53), Соан Лука Мейссонье (F20).

для самолета : Натали Бенуа (PR1 W1x), Алексис Санчес (PR1 M1x), Перл Буж (PR2 Mix2x), Бенджамин Давие (PR2 Mix2x), Лоран Кадо (PR3 Mix2), Гилен Маршан (PR3 Mix2), Эмили Аккистапас (PR3 Mix4), Грегуар Биро (PR3 Mix4+), Марго Буле (PR3 Mix4+), Кэндис Чафа (PR3 Mix4+), Реми Таранто (PR3 Mix4+).

Read more:  «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед»: «канониры» хотят отомстить единственной команде, которая обыграла их в Премьер-лиге в этом сезоне — последние новости

Для бадминтона: Лукас Мазур (SL4), Фаустин Ноэль (SL4), Томас Джейкобс (WH2), Дэвид Туп (WH1), Чарльз Ноукс (SH6), Мод Лефор (SU5), Мериль Локетт (SU5), Милена Сюрро (SL4).

Каноэ-каяки: Абель Абер (Пирог VL3), Нелия Барбоза (KL3), Реми Буль (KL1), Элайджа Шарве (Пирог VL3).

Пара-велосипед : Анн-Софи Сентис (B), Эли Де Карвальо (B), Александр Льоверас (B), Александр Леоте (C2), Кевин Ле Канфф (C4), Гатьен Ле Руссо (C4), Дориан Фулон (C5), Хайди Гоген (C5), Мари Патуйе (C5), Флориан Жуанни (H2), Матье Босредон (H3), Анаис Винсент (H3), Жозеф Фрич (H4), Лоик Верно (H5), Томас Пейротон-Дарте (C3), Йохан Куэйле (Н3).

Паралимпийский жим: Алекс Аделаида (-49 кг), Аксель Бурлон (-54 кг), Сухад Газуани (-67 кг).

Пара верховая езда: Лиза Сез (V класс), Алексия Питтье (IV класс), Владимир Винчон (IV класс), Кьяра Зенати (III класс).

Для дзюдо: Джейсон Грандри (J1 +90 кг), Сирил Жонард (J1 -90 кг), Элиос Лачуманайя (J2 -90 кг), Прескиллия Лезе (J2 +70 кг), Сандрин Мартине (J2 -48 кг), Натан Пети (J2 -73 кг), Арминдо Родригес (J1 -73 кг), Анатоль Рубин (J2 -60 кг), Насер Зоргани (J2 +90 кг).

Паралимпийское плавание: Лоран Шардар (S6), Уго Дидье (S9), Алекс Портал (S13).

Пара настольный теннис: Ту Камкасомфу (8-й класс), Фабьен Ламиро (2-й класс), Флориан Мерриен (3-й класс), Максим Томас (4-й класс), Эстебан Эрро (6-й класс), Стефан Месси (7-й класс), Кевин Дурбекер (7-й класс), Клеман Бертье (8 класс), Тома Буве (8 класс), Лукас Дидье (9 класс), Матео Боэас (10 класс), Александра Сен-Пьер (5 класс), Леа Ферни (11 класс), Лукас Эдуард Кранж (11 класс) , Жюльен Мишо (2-й класс), Флора Вотье (4-й класс), Эмерик Мартен (4-й класс), Морген Кайо (6-й класс), Николя Савант-Эйра (5-й класс), Люси Отьер (8-й класс), Сильвен Ноэль (3-й класс) ).

Read more:  Джон Рам надеется выиграть второй мейджор подряд

Паралимпийская стрельба из лука: Жюли Риго-Вюпен (Открытый блочный лук), Гийом Тукулле (Открытый блочный лук), Максим Герен (Открытый блочный лук), Азиза Бенами (Открытый блочный лук), Тьерри Жуссом (Открытый блочный лук), Дамьен Летюль (Категория W1).

Паралимпийская спортивная стрельба : Гаэль Эдон (SH1), Седрик Февр-Шевалье (SH1), Жан-Луи Мишо (SH1), Ромен Рамалингом-Селлмуту (SH1), Дидье Ришар (SH1), Жюстин Бев (SH2), Пьер Гийом-Саж (SH2) , Кевин Лиот (SH2).

Паралимпийский триатлон: Пьер-Антуан Бэле (PTS4), Грегуар Бертон (PTS4), Элоиза Курвуазье (PTVI), Аннук Курзийя (PTVI), Седрик Денузьер (PTS3), Мона Франсис (PTWC), Алексис Ханкинкан (PTS4), Микаэль Гертер (PTS3), Гвладис Лемуссу (PTS5), Элиза Марк (PTS4), Луи Ноэль (PTWC), Антуан Перель (PTVI), Жюль Рибестайн (PTS2), Тибо Ригодо (PTVI), Сесиль Сабуро (PTS2), Камиль Сенеклоз (PTS4), Джеффри Верси (ПТС2).

Регби на колясках: Тристан Барфети, Адриен Шалмен, Джордан Дюкре, Жонатан Иверна, Родольф Жарлан, Корантен Ле Гуэн, Брис Морель, Седрик Нанкин, Рьяд Саллем, Матье Тирье, Николя Валентим, Себастьян Верден.

Женский волейбол сидя: Дженна Агбоджан Принс, Северин Байо, Карен Файмали-Мегер, Орели Гарсия, Оливье Лэйнс, Жюли Линьер, Эстель Марса Галант, Линда Медьяхери, Анаис Ригаль.

Мужской волейбол сидя: Мамаду Ба, Сирил Шахбун, Жильдас Гиенёф, Матье Жагу, Линда Лакруа-Десмаз, Томас Ларонс, Тибо Лефрансуа, Бенжамен Пьеро, Жан-Кристоф Рамбо, Дамьен Роже, Морган Труссар, Ромен Вольневич.

2024-07-11 13:18:33


1720703915
#Паралимпийские #игры #обновленная #информация #об #отборочных #матчах #Парижа2024 #участием #Фэрбанка #Мейсонье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.