Перуанцы в мире: ГОЛ Кристиан Бенавенте СЕГОДНЯ: перуанец забил гол в своем дебютном матче с Ро

Обновлено 18.10.2020 в 08:39

Кристиан Бенавенте с размахом дебютировал с королевской майкой Антверпена, его новой командой в сезоне 2020-21. Полузащитник вошел в заключительную четверть часа матча против «Зульте Варегем» и, перед финальным свистком, похоже, завершил победу своего клуба со счетом 3: 1 в девятом туре про-лиги Jupiler.

Перуанский полузащитник выскочил на поле, чтобы заменить Лиора Рафаэлова на 75-й минуте поединка. В дополнительном приказе арбитра национальный футболист получил пас в трех четвертях корта от команды соперника и оказался перед последней линией.

Бенавенте на полной скорости продвигался по диагонали, чтобы одолеть игроков Zulte Waregem. Тут же «Малыш» вышел в большую зону соперника, прострелил мяч, отправил его в сетку и реализовал третий Royal Antwerp.

Злоумышленник отпраздновал это событие со своими коллегами, а в социальных сетях учреждения отметили грандиозную премьеру подкрепления для новой кампании. «Бенавенте финиширует и забивает в своем дебютном матче с красными!» – говорится в сообщении, в котором они прикрепляют изображение рулевого колеса с остальными игроками.

Бенавенте, возвращение в поля

«Шаваль» вернулся к работе через семь с половиной месяцев. Последнее официальное выступление перуанца состоялось 1 марта в матче между его бывшей командой «Нант» и «Лиллем» во французской лиге. В тот день он сыграл 11 минут, затем турнир был отменен из-за пандемии коронавируса, и он вернулся в FC Pyramids в Египте, где его не рассматривали.