Home » Подготовка к чемпионату мира с сегодняшнего дня; Аргентина править! |чемпионат мира перед четвертью| Новости малаялама, спортивные новости | Манорама онлайн

Доха ∙ 48 матчей чемпионата мира по футболу, всего 64 матча. Матчи на выбывание с сегодняшнего дня. Победители будут продвигаться вперед. Проигравшие выбывают. Дополнительное время и серия пенальти при ничьей в основное время. В первой четверти чемпионата мира чемпионы группы A Нидерланды сыграют с США, занявшими второе место в группе B. Аргентина, занявшая второе место в группе C, сыграет с Австралией, занявшей второе место в группе D.

Нидерланды Х США

НИДЕРЛАНДЫ: Нидерланды непобедимы. Выиграв два матча, они сыграли вничью с Эквадором. Забил 5 мячей и пропустил всего один. Линия обороны во главе с Вирджилом ван Дейком находится в форме США: Они сыграли вничью с могущественной Англией на групповом этапе. Они вышли в предварительную четверть после победы над Ираном в решающем финальном матче. Звездный нападающий Кристиан Пулишич сегодня может не сыграть.

Аргентина Х Австралия

Аргентина: После поражения от Саудовской Аравии в первом матче Аргентина находится в форме. Аргентина вышла в предварительную четверть как чемпион группы, победив Мексику во втором матче группы C и Польшу в финальном матче. После двух пропущенных мячей против Саудовской Аравии защита находится в форме после победы в двух матчах подряд с сухим счетом.

Он забил 22 гола, но забил всего 5 голов в трех матчах. Форма Лионеля Месси — это сила. Австралия: Они проиграли первый матч против Франции 4-1, но выиграли следующие два матча. Получил два чистых листа. Отсутствие креативного полузащитника в полузащите сказывается на команде. Команду спасло то, что они могли забивать голы, когда это было необходимо, хотя ходов вперед было мало.

Личные встречи: Игра: 7
Победа Аргентины: 5
Победа Австралии: 1
Баланс:1

Read more:  Лига чемпионов: считая себя обиженными арбитражем, ОМ написала в УЕФА

1000-й матч Лионеля Месси

Сегодня Лионель Месси проведет свой 1000-й матч в карьере. Месси, сыгравший 778 матчей за «Барселону» и 53 матча за «ПСЖ», сегодня проведет свой 168-й матч в футболке сборной Аргентины.

Выделение контента: перед четвертью чемпионата мира