Полная жеребьевка 7-го тура • Actufoot • Новости профессионального и любительского футбола

Это был великий день. Тот, который с нетерпением ждали 167 клубов в 7-м раунде Coupe de France и который знаменует, в частности, вступление профессиональных клубов в Лигу 2 (кроме Ньора, санкционированного исключением из издания). Территориально распределенные по десяти группам (от A до J), клубы не могли добраться до Парижа из-за состояния здоровья, но они могли следовать, как и мы, на FFFTV, розыгрышу, проведенному Юбером Фурнье, техническим директором FFF. и Лаура Жорж, бывший французский международный сотрудник, ныне генеральный секретарь Федерации. Обратите внимание на присутствие двух зарубежных клубов и официальное обозначение FC Langlade как «мизинца» соревнований. По случаю 7-го тура игроки небольшого любительского состава D2 представят специально разработанную для них майку.

* Победитель матча 1 встретится с победителем матча 2 в 8-м раунде (3 на 4 и т. Д.)

Группа А

1. США Тионвиль Лузитанос (R2) – AS Bischeim (N3)

2. AS Morhange (R2) – ES Thaon (N3)

3. UL Plantières (R3) – Нанси-Лотарингия (Лига 2)

4. RC Champigneulles (R1) – FC Soleil Bischeim (R1)

5. Реймс Сент-Анн (R1) – FC 93 (N2)

6. RS Magny (R2) – FC Eloyes (R3)

7. ФК Сарребур (R1) – Эсперанс Ольнезьен (R1)

8. Мольсайм (R2) – США Кретей-Лузитанос (N1)

9. КС Седан-Арденны (N1) – ФК ПСЖ (Лига 2)

10. SC Schiltigheim (N2) – США Sarre-Union (N3)

Группа B

1. “Мончат Лион” (R2) – Сен-Марсель (R2)

2. Бресс Жура Фут (R2) – Сошо-Монбельяр (Лига 2)

3. Юра Долуа (N3) – FBBP01 (N1)

4. RC Lons-le-Saunier (R1) – Jura Sud Foot (N2)

5. Морто-Монтлбон (N3) – ФК Ножентаис (R1)

6. Сен-Аполлинер (N3) – Дижон, футбольный клуб (Лига 2)

7. L’AS Illzach Moldenheim (R1) – ФК Мюлуз (N3)

8. ASL Koetzingue (R2) – Лион-ла-Дюшер (N2)

Группа C

1. Cote Chaude Sportif (R2) – Hauts Lyonnais (N3)

2. ФК Бургуан-Жалльё (№3) – Айн-Суд (№3)

3.ФК Сент-Сир Коллонж (Региональный 3) – Гренобль Фут 38 (Лига 2)

4. RC Vichy (R1) – Andrézieux-Bouthéon (N2)

5. Лимонест Дардильи Сен-Дидье (N3) – AJ Auxerre (Лига 2)

6. Шамбери Савойя Фут (N3) – ФК Вильфранш-Божоле (N1)

7. Венисьё (R1) – США Cosne (R1)

8. К.С. Невиль (R2) – Мулен-Изер (N2)

Группа D

1. ФК Лангладе (D2) – RCO Agde (N3)

2. Х. С. Шемин Бас д’Авиньон (R2) – AVS Frontignan AC (R1)

3. США Блавози (R1) – Родез Аверон Футбол (Лига 2)

4. Канны (N3) – Ле Пюи Фут 43 (N2)

5. ES Cannet-Rocheville (N3) – Истр (N3)

6. Олимпик Алес (N3) – ФК Бастия-Борго (N1)

7. Обань (N2) – ФК Мартиг (N2)

8. Chusclan Laudun (R3) или St-Estève Perpignan (R1) – Ним Олимпик (Лига 2)

Группа E

1. Монлюсон (N3) – Бержерак Перигор (N2)

2. Стаде Бордо (N3) – А.С. Мюре (N3)

3. Cestas (R1) – SO Cholet (N1)

4. Канет RFC (N2) – По ФК (Лига 2)

5. Тулуза-Метрополь (R1) – ЕКА Брив (R1)

6. JSA Limens (R3) – Montauban FC TG (R2)

7. Трелиссак (N2) – Венера (Полинезия)

8. ФК Либурн (N3) – Тулуза (Лига 2)

Группа F

1. Анзин Сент-Обен (D1) – Амьен (Лига 2)

2. АК Камбре (R1) – ФК Расмес (R2)

3. Валансьен Дутемпль (R3) – “Амьен” (N3)

4. Bully-les-Mines (R2) – Соглашение Feignies-Aulnoye (N3)

5. Туркуэн (R1) – Валансьен (Лига 2)

6. Калонн Рикуар (R3) – CMS Oissel (N3)

7. Hamel ESM (D2) – Салоуэль Сале (D2)

8. Wasquehal (N3) – Stade Béthunois (R1)

9. Шамбли-Уаз (N1) – ФК Руан (N2)

10. Us des Mineurs Waziers (R2) – AS Beauvais-Oise (N2)

Группа G

1. Дж. С. Амилли Футбол (N3) – Сержи-Понтуаз (R1)

2. Этаплес (R2) – QRM (Лига 2)

3. ФК Валь-де-Рей (R2) – Аяччо (N3)

4. Эскельбек (R2) – Ред Стар (N1)

5. Лина-Монлери (N3) – ЮСЛ Дюнкерк (2-я лига)

6. ФК Лун-Пляж (R1) – Evreux FC 27 (N3)

7. Олимпик Лумбруа (R1) – Версаль 78 (N2)

8. Сен-Жюльен (R3) – А.С. Пуасси (N2)

Группа H

1. Вьерзон (N3) – Гавр (2-я лига)

2. Вест Туранджо (N3) – ФК Шовиньи (N3)

3. ES Guéret (R1) – C’Chartres (N2)

4. Шату (R1) – ES Нантер (R2)

5. Аяччо (Лига 2) – Орлеан (США) (N1)

6. CS Feytiat (R1) – Stade Poitevin (N3)

7. А.С. Паназол (R2) – Сенар-Муасси (R1)

8. КС Мэнвилье – Ангулем-Шарант (N2)

Группа I

1. Динан-Леон (N3) – СМ Кан (Лига 2)

2. Плабеннек (N2) – Сен-Мало (N2)

3. США Перрос-Луанек (R2) – Ланьон (N3)

4. АГ Кан (N3) – AS Vitré (N2)

5. США Лиффре (R1) – Э.А. Генгам (Лига 2)

6. Сен-Ло Манш (N3) – Stade Briochin (N1)

7. CS Plédran (R3) – Близнецы M’Zoisia (Майотта)

8. “Трувиль” Довиль (R1) – Plancoet (R2)

Группа J

1. AGL Drapeau Fougères (N3) – СК Бастия (Лига 2)

2. Vendée les Herbiers (N2) – Олимпик Сомюр (N3)

3. Paotred (R1, автоматически квалифицируется) – освобождается

4. Сен-Филибер (N3) – ОК Ванн (N2)

5. Люкон (N3) – Stade Lavallois (N1)

6. ESO Football Ла-Рош-сюр-Йон (N3) – Ле-Ман (N1)

7. Каркефу (R2) – США Трегунк (N3)

8. Вольтижёр де Шатобриан (№2) – Ла Рош, В.Ф. (№3)

.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.