Home » Польша-Австрия (1-3): после первого поражения от «синих» Wunderteam возобновляет работу

Плавность действий придает немного больший вес успеху, одержанному Францией, когда она вступила в бой. Против команды Дидье Дешама, Австрия. проиграл с минимальным перевесом (1-0). Она блистала еще больше в эту пятницу в Берлине на своем втором матче евро.

Особенно на 66-й минуте, моменте, выбранном Марко Арнаутовичем, чтобы раздвинуть ноги и пропустить передачу Александра Прасса. Мяч приземлился между шелковистыми ногами Кристофа Баумгартнера.

Вингер Лейпцига выполнил работу с размахом (2-1). Австрийский капитан завершил общее дело на 78-й минуте (3-1): Арнаутович спокойно реализовал пенальти в контратаку Марселя Забитцера. Таким образом, с точки зрения бухгалтерского учета «Wunderteam» достигает высоты Франции и Нидерландов перед их встречей в эту пятницу вечером (21:00) в Лейпциге.

Против блюза, австрийцы выделялись прежде всего склонностью к распределению ударов. В эту пятницу они были точнее в прессинге – против соперников заведомо более низкого технического уровня. Игроки Ральфа Рангника диктовали темп. Наградой им стал удар головой Гернота Траунера на 9-й минуте игры.

Смелость центрального защитника оправдала себя: игрок «Фейеноорда» остался в первых рядах после того, как штрафной был отбит. Во время следующего боя он расклинил себе череп, обманув Войцеха Щесного, который в других отношениях был очень воодушевленным, чтобы тот отразил нападение «чудо-команда».

Левандовски ничего не изменил

Последнему повезло меньше на своем участке. На 30-й минуте Польский установили настольный футбол в зоне австрийской правды. Отодвинутый задний угол, второй отклоненный центр и новый мяч, заблокированный Траунером позже, Кшиштоф Пьятек унаследовал кожу на входе на 5,50 метра, прежде чем скорректировать бывшего Ремуа Патрика Пенца. Один из последних польских взрывов, которые не сопротивлялись более сорока минут, прежде чем возглавили снова. И запись на часовой отметке Роберта Левандовски, тронул бедро перед Евроничего не изменилось.

Read more:  У Винисиуса-младшего аннулировали красную карточку – RFEF

Набрав первые три очка, Австрия приближается к квалификации, которая еще не является данностью. Сдерживание Нидерландов в следующий вторник будет непростой задачей. Учитывая формат, в котором квалифицируются четыре лучших игрока, занявшего третье место, Польша также сохраняет надежду увидеть 1/8 финала. Но задача кажется еще более сложной: на горизонте маячит Франция.

2024-06-21 18:16:21

1718993784
#ПольшаАвстрия #после #первого #поражения #от #синих #Wunderteam #возобновляет #работу