Почему Ньора лишили Coupe de France? • Новости футбола • Новости профессионального и любительского футбола

Все квалифицированные клубы

Лига 2 (19): Тулуза, Сошо, Аяччо, Гавр, Осер, Париж ФК, По ФК, Родез А.Ф., Генгам, GF38, USL Dunkerque, Дижон, Кевийи-Руан, Валансьен, Ним, Амьен, СК Бастия, Нанси, СМ Кан

Национальный (12): Stade Briochin, SO Cholet, Stade Lavallois, Le Mans FC, FC Bastia-Borgo, Sedan, US Créteil, Red Star, US Orléans, Villefranche, FC Chambly, FBBP01

Националь 2 (25): Сен-Мало, Ванн, Стад Плабеннекуа, ФК Руан, Ле Эрбье, Вольтижёр де Шатобриан, SC Schiltigheim, AS Poissy, FC Versailles, C’Chartres, AS Beauvais, Aubagne, FC Tréluxac, Lyon la Duchère, Gazélec-Andzézcio FC, FC Bobigny, Le Puy Foot, Moulins Yzeure Foot, Jura Sud, Canet Roussillon FC, AS Vitré, Angoulême Charente FC, FC Martigues, Bergerac Périgord FC

Национальный 3 (40): Динан-Лехон, AGL Drapeau-Fougères, US Trégunc, Lannion, AG Caen, Evreux FC, FC Saint-Lô Manche, CMS Oissel, Saumur OFC, La Roche VF, Saint-Philbert-de-Grand-Lieu, Montluçon Foot, Limonest Дардилли Сен-Дидье, Жура Долуа, Сен-Аполлинер, ES Thaon, US Sarre-Union, ASC Biesheim, ESA Linas Montlhéry, J3S Amilly, Amiens AC, Istres, AS Cannes, Stade Poitevin, US Chauvigny, FC Mulhouse, Feignies / Aulnoye EFC, Wasquehal Football, ES Cannet-Rocheville, Haut Lyonnais, Chambéry Savoie Football, FC Morteau Montlebon, Agde RCO, Vierzon, FC Ouest Tourangeau, Bourgoin-Jallieu, FC Libourne, Ain Sud Foot, AS Muret, Stade Bordelais

Региональный 1 (30): PD Ergué-Gabéric, AS Trouville-Deauville, La Roche ESO, Vichy, Blavozy, Vénissieux, Lons-Le-Saunier, AS Frontignan, Reims Saint-Anne, RC3, FC Nogentais, C Soleil Bischheim, AS Illzach Modenheim, Espérance, Aulnays FC Cergy-Pontoise, Lumbres O, Bethune Stade, SAG Cestas, ESA Brive, Tourcoing, US Liffré, Toulouse Métropole FC, AS Chatou, Sénart Moissy, Loon Plage FC, Cambrai AC, US Cosne, FC Sarrebourg, ES Guéret, CS Feytiat Pleudi, RC Champigneulles

Региональный 2 (26): Stade Pleudihen, US Perros-Louannec, Plancoët Arguenon, FC Val de Reuil, Luçon, Carquefou, Cote Chaude, AS Montchat, Saint-Marcel, Nîmes Chemin Bas, RS Magny, AS Morhange, US Thionville Lusitanos, ASL Koetzingue, ES Molsheim Ernolsheim , Nanterre, CS Mainvilliers, Bully Les Mines ES, Raimes FC, Etaples AS, Esquelbeck US, US des Mineurs Waziers, AS Panazol, CS Neuville, Bresse Jura Foot, Montauban FCTG

Региональный 3 (10): Plédran, FC Saint-Julien, Saint-Cyr Collonges, Chusclan Laudun, Olympique Alès, FC Eloyes, UL Plantieres, Calonne Ricouart, Valenciennes Dutempl, JSA Limens

D1 (1): Анзин Сен-Обен

D2 (3): Hamel ESM, Salouel Saleux Foot, Langlade Bernis FC

за рубежом (2): AS Венера (Полинезия), Близнецы М’Зойсии (Майотта)

Календарь Coupe de France

– 7 тур: 13 и 14 ноября 2021 г. (вступление клубов Лиги 2)

– 8 тур : 27 и 28 ноября 2021 г.

– 32es финал : 18 и 19 декабря (вход для клубов Лиги 1)

– 16 финал : 2 и 3 января 2022 г.

– 8es финал : 29 и 30 января 2022 г.

– Четвертьфинал : 9 февраля 2022 г.

– Полуфиналы : 2 марта 2022 г.

– Финал : 8 мая 2022 года на Стад де Франс в Сен-Дени.

.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.