Home » Приговорен к 27 годам тюрьмы за похищение двух производителей какао

Приговорен к 27 годам тюрьмы за похищение двух производителей какао

Они пройдут в следственном изоляторе El Rodeo II.

Родольфо Хесус Брисуэла Мачадо, 37 лет, и Оливер Жакот Боливар Марреро, 35 лет, были приговорены к 27 годам тюремного заключения после того, как были признаны виновными в похищении двух фермеров, выращивающих какао в штате Миранда.

Все произошло 30 июля 2020 года, когда потерпевшие ехали на своем автомобиле в город Эль-Клаво, чтобы встретиться и договориться о покупке какао через компанию, принадлежащую Бризуэле, сообщило Государственное министерство (МП).

С тех пор сотрудник продюсеров сообщил о его исчезновении в штаб-квартиру Корпуса научных, уголовных и уголовных расследований Игуэроте.

Расследование установило, что Брисуэла Мачадо и Боливар Марреро были причастны к инциденту и были арестованы сотрудниками Национального управления по борьбе с вымогательством и похищениями людей Боливарианской национальной гвардии.

В ходе судебного разбирательства 94-й и 46-й национальные прокуроры утвердили обвинение против тех, кто сегодня осужден за преступления, связанные с похищением людей, преступным сговором и кражей автомобилей.

После оценки средств и органов доказывания, представленных прокурорами по делу, 3-й суд первой инстанции столичного округа Каракас вынес вышеупомянутый приговор Брисуэле Мачадо и Боливару Марреро, которые будут отбывать наказание в Эль-Родео. II Судебный следственный изолятор, расположенный в Гуатире, штат Миранда.

иметь информациюМгновенно на вашем мобильном телефоне. Присоединяйтесь к группе Diario Primicia в WhatsApp по следующей ссылке:https://chat.whatsapp.com/IVpYB7IsahnE6HBjaQCqof

Мы также есть в Telegram как @DiarioPrimicia, присоединяйтесь к нам здесь:https://t.me/diarioprimicia

Read more:  Комиссары округа Санта-Фе откладывают решение об аннексии |

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.