программа N3 на 4 тур

Zapping Foot National 10 лучших победителей Coupe de France

Отправляйтесь в 4-й тур! После третьего раунда, сыгранного несколько дней назад, национальные 3 команды, все еще участвующие в гонке, продолжают Coupe de France. Возможность взглянуть на программу, которая ожидает формирований пятого дивизиона в эти выходные, на 4 тур:

– Новая Аквитания:

  • Terves ES – Калифорния Невиль, суббота в 16:00.
  • Stade Bordelais – американский коньяк, суббота в 19:00.
  • AS AMLP – Шательро, суббота в 19:00.
  • Cap Aunis ASPTT – Брессюир, суббота в 20:00.
  • Aubussonnais EF – Stade Poitevin, суббота в 20:00
  • Alliance Foot 3B – ФК Либурн, воскресенье в 15:00.
  • FC Fontaine Le Com – Chauvigny, воскресенье в 15:00.
  • Confluent F47 – Les Genêts d’Anglet, воскресенье в 15:00.

– Pays de la Loire:

  • La Roche VF – FC Challans 85, суббота в 18:00.
  • Laval Bourny AS – US Changé, воскресенье в 15:00.
  • Montenay ASO – Vertou, воскресенье в 15:00.
  • Azé ES – Сомюр, воскресенье в 15:00.
  • Brissac Aubance ES – Сен-Филбер, США, воскресенье в 15:00.
  • Rouans ESM – Ла-Рош / Йон, воскресенье в 15:00.
  • США Baule Pouliguen – Pouzauges, воскресенье в 15:00.
  • Руийон Э.Г. – Сотрон, воскресенье в 15:00.
  • Saint-Hilaire Vihiers – Sablé-sur-Sarthe, воскресенье в 15:00.
  • Mareuil SC – Le Poiré sur Vie, воскресенье в 15:00.

– Центр – Долина Луары:

  • Ouest Tourangeau FC – Авуан О. Шинон, суббота в 18:00.
  • CA Pithiviers – USM Montargis, суббота в 18:30.
  • AS Contres – Saran USM, суббота в 18:30.
  • О. Португальский Мехун – Вьерзон, воскресенье в 15:00.
  • Декарт С.Г. – Деолс, воскресенье в 15:00.
  • Beaugen – Saint-Jean-Le-Blanc, воскресенье в 15:00.
  • SMOC Saint-Jean-de-Bray – Châteauneuf / Loire, воскресенье в 15:00.
  • Сен-Приве-Сен-Илер – Эмили JS3, воскресенье в 15:00.

– Гранд-Эст:

  • Сарребур – Амневиль, суббота в 19:00.
  • AS Menora Strasbourg – Illkirch, воскресенье в 15:00.
  • Strasbourg Robertsau ASL – Colmar SR, воскресенье в 15:00.
  • ASE Cité de L ILL – Бишайм, воскресенье в 15:00.
  • Cernay FC – Мюлуз, воскресенье в 15:00.
  • FC Bennwhir – Saint-Louis Neuweg, воскресенье в 15:00.
  • Bogny – AS Prix-lès-Mézières, воскресенье в 15:00.
  • Сен-Наборд – Таон, воскресенье в 15:00.
  • Saint-Dié – Raon L’Etape, воскресенье в 15:00.
  • Sainte S. Brumathe – Sarre-Union США, воскресенье в 15:00.
  • RC Epernay – Во-сюр-Блез, воскресенье в 15:00.

-Бриттани:

  • FC La Croix Corlay – Lannion FC, суббота в 16:00.
  • Треливан – Т.А. Ренн, суббота в 16.30.
  • US Illet Foret – Fougeres AGL Drapeau, суббота в 17:30.
  • Pontivy Stade – Pontivy GSI, суббота в 19:00.
  • Lanester AS – Санкт-Коломбан Локмин, воскресенье в 15:00.
  • ФК Гипри Мессак – AV.S. Виньок Хеде, воскресенье в 15:00.
  • AS PTT Brest – Tregunc, воскресенье в 15:00.
  • Ent. Сан-де-ла-Миньон – Сен-Пьер-де-ла-Милизак, воскресенье в 15:00.
  • ФК Гушен – Дина Леон, воскресенье в 15:00.

-От-де-Франс:

  • Auxiloise – Wasquehal, суббота в 16:00.
  • ОМА Камбре – Шантильи, США, суббота в 17:00.
  • Шони США – Ле-Туке, суббота в 18.30.
  • Bondues FC – US Pays de Saint-Omer, воскресенье в 15:00.
  • Nortkerque AS – Amiens AC, воскресенье в 15:00.
  • Sequedin OSM – US Maubeuge, воскресенье в 15:00.
  • Croix – St Amand, воскресенье в 15:00.
  • Wingles CSPP – Feignies Aulnoye, воскресенье в 15:00.
  • Amiens Portuguais – US Vimy, воскресенье в 15:00.
  • ФК Херсен – Олимпик Марккуа, воскресенье в 15:00.

-Корсика:

  • EG Salines – GFC Ajaccio, суббота в 17:00.
  • Casinca AS – Gallia C Lucciana, воскресенье в 15:00.
  • Корбара – AS Furiani Agliani, воскресенье в 15:00.
  • Проприано – Корте, воскресенье в 15:00.

-Средиземноморье:

  • SC Toulon – USM Endoume, суббота в 18:00
  • FC Martigues – RC Grasse, суббота в 18:00.
  • RC Provence – FC Rousset Ste Victoire, суббота в 18:30.
  • Коголин – Канны, воскресенье в 15:00.
  • Жонкьер – FC Cote Bleue, воскресенье в 15:00.
  • Барбентан – ES Cannet Rocheville, воскресенье в 15:00.
  • SP St Martinois – Villefranche SJBFC, воскресенье в 15:00.

-Bourgogne Franche-Comte:

  • Неви – Парон, суббота в 15:00.
  • Racing Besançon – Jura Sud Foot, суббота в 18:00.
  • Lons le Saun. – Футбол в Безансоне, суббота в 18:00.
  • ФК Морто Монтлбон – Валдахон Версель, суббота в 18:00.
  • CA Pontarlier – AS Belfort Sud, суббота в 18:00.
  • Имфи Десиз – И.С. Кормиджей, суббота в 18:30.
  • Noidans Vesou – FC Grandvillars, воскресенье в 15:00.
  • Сент-ВИТ США – Футбол Jura Dolois, воскресенье в 15:00.
  • Dun Sornin Foot – Сен-Аполлинер, воскресенье в 15:00.

-Окитание:

  • L’Union St Jean FC – Castanet, суббота в 18:00.
  • LUC Primaube FC – Balma SC, суббота в 18:30.
  • Mende AV. Футбол Лозер – Алес, суббота в 18:30.
  • Сен-Жюри – Бланьяк, суббота в 19:00.
  • Себазак – Мюре, суббота в 19:00.
  • Sporting Perpignan Nord – FU Narbonne, суббота в 20:00.
  • USS Aigues-Mortes – AS Béziers, воскресенье в 15:00.
  • Фабрег – Агд, воскресенье в 15:00.
  • J.ENT. Тул. Croix – Alberes Argeles, воскресенье в 15:00.

-Нормандия:

  • FC Flérien – FC Saint Lô Manche, воскресенье в 15:00.
  • Барентин – Уссель, воскресенье в 15:00.
  • Турвиль-Арк или SS Gourn – Эврё, воскресенье в 15:00.
  • Offranville – Romilly Pont Saint-Pierre, воскресенье в 15:00.
  • SU Dives Cabourg – FC Gisors, воскресенье в 15:00.
  • AS La Selle – AF Virois, воскресенье в 15:00.
  • JS Douvres – Шербур, воскресенье в 15:00.
  • USI Bessin Nord – Alencon, США, воскресенье в 15:00.
  • AS Valognes – Avant Garde Caennaise, воскресенье в 15:00.

-Париж-Иль-де-Франс:

  • Ulis CO – Le Mée Sports Foot, воскресенье в 14:30.
  • Paris 15 AC – Мо, воскресенье в 14:30.
  • Plaisirois – Racing CFF Colombes, воскресенье в 14:30.
  • Les Mureaux OFC – FC Fleury 91, воскресенье в 14:30.
  • Сен-Дени, США – Блан Мениль, SFB, воскресенье в 14:30.
  • Montreuil FC – Обервилье, воскресенье в 14:30.
  • США, Иври Фут – Дранси, воскресенье в 14:30.
  • MN VDB FC – Ежемесячный бюллетень ESA Linas, воскресенье в 14:30.
  • Версаль 78 – Бретиньи, воскресенье в 14:30.

-Овернь-Рона-Альпы:

  • Colombier Satolas FC – Vaulx-en-Velin, суббота в 17:30.
  • Bord de Saone – Haut Lyonnais, суббота в 18:00.
  • JS Chamberienne – Шамбери, суббота в 18:00.
  • AF Pays de Crise – Velay Foot, суббота в 18:00.
  • Тонон Эвиан Гранд Женева – Румили Валльер, суббота в 19:00.
  • FC Souvignyssois – Académie Moulins, суббота в 20:00.
  • Mos-3 Rivieres FC – Ain Sud Foot, воскресенье в 15:00.
  • Pradine – FC Bourgoin Jallieu, воскресенье в 15:00.
  • США Бомонт – Аурийак, воскресенье в 15:00.
  • Neuvy JS – Montlucon Football, воскресенье в 15:00.
  • Сен-Жерве – Лимонест Сен-Дидье, воскресенье в 15:00.

обобщить

Отправляйтесь в 4-й тур! После третьего раунда, сыгранного несколько дней назад, национальные 3 команды, все еще участвующие в гонке, продолжают Coupe de France. Возможность взглянуть на программу, которая ожидает формирований пятого дивизиона в эти выходные, на 4-й тур.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.