Home » Путеводитель по праздничным подаркам: Пльзень, маленькая деревня и задворки двора

Путеводитель по праздничным подаркам: Пльзень, маленькая деревня и задворки двора

ПИЛЬЗЕН. С приближением праздников подумайте о том, чтобы проявить особую любовь к местным магазинам в этот сезон покупок.

Чтобы максимально упростить поддержку этих местных заведений, Block Club собрал несколько предприятий в Пльзене, Маленькой деревне и За дворах, где можно получить подарки.

Вот несколько вариантов покупок:

Пльзень

Энджи Эрнандес держит серьги ручной работы. Кредит: Мэдисон Саведра / Block Club Chicago

Сделано с любовью, 1653 г., 18-я улица. Веб-сайт.

Уроженка Пльзеня Энджи Эрнандес открыла свой магазин на 18-й улице в начале этого года, продающая свои поделки ручной работы после многих лет продаж на рынках и во всплывающих окнах. Она также хранит работы более десятка других художников. Вы можете найти серьги, наклейки, одежду, безделушки и многое другое, многие из которых демонстрируют гордость латиноамериканцев.

Магазин открыт с полудня до 18:00 со среды по пятницу и с 11:00 до 17:00 в субботу и воскресенье.

Уроженка Чикаго Анжелика Варела является владелицей студии Semillas Plant Studio в Пльзене. Кредит: Предоставлено/Команда Semilas

Студия завода Semillas, 1848 S. Blue Island Ave. Веб-сайт.

Этот магазин в Пльзене предлагает разнообразные растения и цветы для людей с зелеными пальцами, для которых вы, возможно, будете делать покупки в этом году. Выберите что-нибудь сами или возьмите это с собой. подарочная карта совершать покупки самостоятельно. Semillas также предлагает свечи и духи этого бренда. скажи это домойто же самое, что использует Семилла внутри магазина (который пахнет потрясающе).

Семильяс открыт с 11:00 до 18:00 со среды по пятницу, с 11:00 до 17:00 по субботам и с 11:00 до 16:00 по воскресеньям. Вы можете заказать подарочные карты онлайн.

Tortileria Sabinas, 1509 W. 18th St., в Пльзене. Кредит: Мэдисон Саведра / Block Club Chicago

Тортиллерия Сабинас, 1509 г., 18-я улица. Веб-сайт.

Если вы являетесь гурманом, подумайте о том, чтобы угостить его любимыми домашними чипсами и лепешками от Tortileria Sabinas. Семейный бизнес открылся в сентябре. после того, как ему пришлось закрыться на несколько лет из-за проблем со здоровьем бывшего владельца и пандемии.

Пакет их традиционных чипсов стоит 3,25 доллара, а острых чипсов — 3,35 доллара. Пакет желтых кукурузных лепешек весом 9 унций стоит 55 центов. Или, если у вас есть близкие, которые готовят домашние тамале по праздникам, Сабинас также продает сырую масу по цене 8,50 долларов за 5-фунтовую порцию.

Read more:  Начинается суд над Трампом по поводу «денег за молчание» — политическая диверсия

Сабинас открыт с 6:00 до 16:00 с понедельника по субботу. Их продукцию также можно найти в некоторых продуктовых магазинах города.

Кошельки от 18th Street Vintage и толстовки от Just One Vintage. Кредит: Предоставлено/Инстаграм

18-я улица Винтаж и Всего один винтаж1549 г., 18-я ул.

Этот магазин объединяет два предприятия в одном. Хесус Диас управляет магазином Just One Vintage, который занимается перепродажей спортивной и уличной одежды. Магазин 18th Street Vintage, которым управляет Елена Саенс, предлагает винтажные вещи, иногда в современной интерпретации, благодаря Саенс.

Ты можешь найти винтажные кошельки или прикольные штаны в 18th Street Vintage для самых модных людей в вашей жизни, или переработанные классические кроссовки Nike с круглым вырезом и спортивные товары старой школы для любителей спорта в Just One Vintage.

Just One Vintage и 18th Street Vintage открыты с полудня до 19:00 со вторника по субботу и с 12:00 до 17:00 по воскресеньям.

Vinalia — это винный онлайн-бренд, посвященный огромному разнообразию винного мира. Кредит: Кейтлин Бейер

Виналия Веб-сайт, Инстаграм.

Праздники уже близко – мы этому рады! Но сначала нужно раздобыть прекрасную бутылку вина из Виналии. Vinalia — это новаторский винный бренд, призванный чтить огромное разнообразие вин в мире, уделяя особое внимание развивающимся экономикам, женщинам и виноделам из числа меньшинств, а также устойчивым практикам, в конечном итоге стремясь создать более инклюзивную и представительную винную культуру.

Кураторские коллекции Vinalia предлагают множество подарков. Независимо от того, тяготеют ли ваши вкусы к винам из определенного региона, тщательно отобранным рекомендациям персонала или бутылкам, выбранным для определенного случая, найдется коллекция Vinalia, которая идеально подойдет по размеру и сочетанию. Коробка «Америка» на 4 бутылки (88 долларов) перенесет вас в богатую винную культуру США, Канады и Чили. Или коллекция «Sommelier’s Soiree» из 6 бутылок (160 долларов США) призвана порадовать и удивить даже самых искушенных энтузиастов вина. Коллекции доступны в форматах из 4, 6 или 12 бутылок. Также доступна двухмесячная подписка с выпуском новых вин каждый месяц.

Хотя Vinalia в настоящее время работает только онлайн, она планирует открыть дегустационный зал в Пльзене зимой 2024 года.

Маленькая деревня

Вы можете приобрести цветочные композиции от Flores Campo Santo или зерна от мексиканских производителей кофе из Bueno Days — оба предприятия находятся в Kiubo Space. Кредит: Предоставлено/Инстаграм

Киубо Спейс, 2901 W. Cermak Road. Веб-сайт.

В Kiubo Space вы можете найти что-то для каждого в своей жизни. Это новый коллектив, базирующийся в Литтл-Виллидж и состоящий из трех отдельных предприятий. Популярная коммерция продает постоянно меняющийся ассортимент одежды, аксессуаров или товаров для дома от мексиканских дизайнеров; в Цветы Кампо Санто, вы можете сделать предварительный заказ цветочных композиций или получить готовые мини-композиции; и Кофе Буэно Дейс предлагает напитки на заказ из зерен производства мексиканских кофейных компаний (также можно купить зерна в пакетиках).

Read more:  North West вместе с мамой Ким, тетями Хлоей и Кайли танцуют в TikTok

Киубо открыт с 7:00 до 14:00 по пятницам и с 10:00 до 16:00 в субботу и воскресенье.

Шляпы, ботинки и рубашки в продаже в торговом центре Discount Mall в Литтл-Виллидж, 19 августа 2022 года. Кредит: Колин Бойл / Block Club Chicago

Торговый центр Discount, 3115 W. 26th St. Веб-сайт.

Любимый торговый центр Discount Mall претерпел множество изменений со времени прошлогоднего сезона праздничных покупок. Около половины продавцов были вынуждены покинуть торговый центр когда им не удалось получить новый договор аренды, а остальные сказали, что изо всех сил пытался сохранить бизнес а окружающая площадь строилась этим летом.

Подумайте о том, чтобы совершить праздничные покупки там, где продавцы в северной половине все еще работают. На десятках стендов вы можете найти одежду, украшения, игрушки, безделушки, музыкальные инструменты и многое другое.

Торговый центр Discount Mall открыт ежедневно с 10:00 до 19:00.

Бутик Solei расположен в Литл-Виллидж по адресу 3738 W. 26th St. Кредит: Мэдисон Саведра / Block Club Chicago

Бутик Solei, 3738 W. 26th St. Веб-сайт.

Вы можете найти одежду и другие аксессуары ручной работы, изготовленные кооперативами коренных народов Мексики, в этом бутике Little Village, например вышитые платья разных цветов или подходящая повязка на голову и шарф за (24,99 доллара США).

До 30 ноября магазин предлагает 10-процентную скидку на покупки во всем магазине и бесплатную доставку при заказе на сумму более 150 долларов.

Solei открыт с 11:00 до 19:00 с понедельника по субботу и с 11:00 до 17:00 по воскресеньям для покупок в магазине. онлайн магазин.

Этот новый спа-центр открылся в Литтл-Виллидж в начале этого года. Кредит: Предоставлено

Ur Nails & Spa, 2807 S. Kedzie Ave. Веб-сайт.

Для любимого человека в вашей жизни, который нуждается в заботе о себе и уходе за собой, вы можете подарить ему подарочную карту в недавно открывшийся спа-центр в самом сердце Литтл-Виллидж. Побалуйте их базовым маникюром (20 долларов) или педикюром (30 долларов). Вы можете найти полный список их услуги и цены онлайн.

Read more:  Фирме приказали выплатить налоговой службе 2,2 миллиона евро в виде поддержки заработной платы во время пандемии

Ur Nails & Spa открыт с 9:30 до 19:00 с понедельника по субботу и с 10:00 до 16:00 по воскресеньям, но вы также можете позвонить в спа-центр по телефону 872-267-0068, чтобы узнать о подарочных картах.

задняя часть двора

Компания Sputnik Coffee предлагает подарочные коробки с такими вещами, как кофейные зерна, кружка, футболка или другой сувенир. Кредит: Предоставлено/Инстаграм кофейной компании «Спутник»

Кофейная компания «Спутник», 2057, 51-я улица. Веб-сайт.

В этой кофейне, расположенной в Back of the Yards, через Интернет продаются кофейные зерна средней обжарки, которые подают в кафе. Вы можете получить мешок на 8 унций за 7 долларов, или, для любителей кофе, 5-фунтовая сумка за 60 долларов.

Кафе также предлагает подарочные коробки. Одна подарочная коробка включает в себя два пакета по 8 унций их фирменной кофейной смеси и кружку в стиле закусочной (29 долларов США), а другой вариант включает в себя два пакета кофе с футболкой вместо этого (34 доллара США).

Вы можете делать покупки в магазине с 6:00 до 13:00 с понедельника по пятницу или с 7:00 до 16:00 по субботам или В сети.

Пуловер и рубашка с длинными рукавами от La Selva. Кредит: Предоставил

Джунгли, онлайн. Веб-сайт.

Этот бренд, ориентированный на районы, предлагает одежду для людей, которые любят свои корни в Юго-Западном районе и не боятся это демонстрировать. На зимний сезон вы можете приобрести уютная вязаная шапочка в различных стилях и цветах (20 долларов США), пуловер, объявляющий себя «Продуктом из задворок» (45 долларов США) или рубашка с длинным рукавом с надписью «Задние дворы» написано светящимся в темноте граффити-шрифтом (30 долларов).

Вы можете делать покупки В сети.

Бобы кофейни Back of the Yards. Кредит: Предоставлено/Задняя часть кофейни Yards

Кофейня Back of the Yards, онлайн. Веб-сайт.

Эта местная кофейня пришлось закрыть двери своего любимого обычного магазина в конце прошлого года, но его зерна все еще продаются в Интернете. Получать пакетик на 12 унций их классической смеси 47th Street Blend за 13,99 долларов США или пакетик эспрессо Butcher’s Blend на 12 унций за 15,99 долларов. Вы также можете подарить близкому человеку кружка с логотипом магазина на нем за 14,99 долларов или подарочная карта чтобы они могли выбирать свои собственные смеси.

Вы можете делать покупки В сети.

Предыдущие руководства:

Хотите, чтобы ваша компания была добавлена ​​в наш путеводитель по подаркам? Рекламные места еще доступны! Электронная почта [email protected] Чтобы получить больше информации.

Слушайте подкаст Block Club Chicago:


2023-11-15 13:29:00


1700062691
#Путеводитель #по #праздничным #подаркам #Пльзень #маленькая #деревня #задворки #двора

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.