П.В. Синдху дошел до четвертьфинала в Индонезии Masters | Новости бадминтона

БАЛИ: Индийская певица Синдху вышла в четвертьфинал женского одиночного разряда бадминтонного турнира Indonesia Masters 2021 года, победив испанку Клару Асурменди в трех играх здесь в четверг.
Синдху, 26-летний двукратный призер Олимпийских игр и чемпион мира, проиграл первую игру, но сумел вернуться, чтобы выиграть следующие две, победив Клару Азурменди со счетом 17–21, 21–7, 21–12. 47-минутная встреча в турнире BWF World Tour Super 750.

23-летняя Клара, жительница Мадрида, Испания, которая в настоящее время занимает 56-е место в мировом рейтинге, великолепно стартовала и догнала Синдху со счетом 9-9 после того, как индиец немного оторвался от 2-2.
Счет стал равным до 14-14, прежде чем испанский игрок открыл преимущество, выиграв четыре очка подряд и выиграв игру со счетом 21-17.
Синдху доминировала в следующей игре, поскольку она быстро вырвалась вперед и, опираясь на это, поднялась на 15-4, выиграв 10 очков подряд в течение игры. 26-летняя спортсменка из Хайдарабада, завоевавшая бронзовую медаль на Олимпийских играх в Токио в августе и добавившая к серебру, завоеванному ею в Рио-де-Жанейро в 2016 году, выиграла вторую игру со счетом 21: 7, заработав первое игровое очко.
Синдху снова оказалась на вершине решающего турнира и после первоначальных обменов сразу вырвалась вперед и вырвалась вперед со счетом 14-7 за один раз, набрав пять очков подряд. Она завершила игру и завершила матч со счетом 21-12, используя свою превосходную игру против своего молодого соперника из Испании.
В четвертьфинале Синдху сыграет с Неслиханом Йигитом из Турции, которая в четверг во втором раунде победила Марину Улитину из Украины 21-18, 21-13.
Лучший посевной игрок Японии Аканэ Ямагути и пятый посевной игрок из Таиланда Порпави Чочувонг тоже вышли в четвертьфинал. В то время как Ямагути понадобилось три игры, чтобы обыграть южнокорейца Кима Гэуна 21-17, 14-21, 21-16, тайский игрок победил японца Аю Охори 21-13, 21-12 во втором круге встреч в четверг.

See also  5 информация о матче Аль-Ахли и Замалек сегодня, воскресенье 19.06.2022 в лиге