Home » Расписание Индонезии в третьем раунде квалификации чемпионата мира

Расписание Индонезии в третьем раунде квалификации чемпионата мира

Вторник, 11 июня 2024 г. 23:50 IWST

Сборная Индонезии примет участие в третьем раунде квалификации ЧМ-2026 в сентябре следующего года. (REUTERS/Вилли Курниаван)

Джакарта, > Индонезия

Сборная Индонезии переход в третий раунд Квалификация ЧМ-2026, вторник (6.11). Ниже приводится расписание третьего тура квалификации ЧМ-2026.

Индонезия вышла в третий раунд квалификации ЧМ-2026 после победы над Филиппинами со счетом 2:0 на стадионе GBK Senayan в Джакарте.

Победа команды Гаруда над Филиппинами была достигнута благодаря голам Тома Хэя на 32-й минуте и Ризки Ридхо (55 минут).

Третий раунд квалификации ЧМ-2026 для азиатской зоны пройдет с 5 сентября 2024 года по 10 июня 2025 года.

В третьем отборочном раунде приняли участие 18 команд, разделенных на три группы. Формат третьего тура такой же, как и второго: проводятся домашние и выездные матчи.

Определение участников группы в третьем туре станет известно по итогам жеребьевки в Куала-Лумпуре (Малайзия) в четверг (27/6).

Сама сборная Индонезии планирует начать свою кампанию в третьем раунде квалификации чемпионата мира по футболу 2026 года 5 сентября, что является первым игровым днем ​​этого этапа и применяется ко всем группам. Через пять дней, 10 сентября, состоится второй групповой матч.

Третий и четвертый игровые дни состоятся через месяц. Если быть точнее, то 10 и 15 октября. Далее следуют пятый и шестой матчи 14 и 19 ноября.

Остальные четыре матча третьего раунда квалификации ЧМ-2026 продолжатся в 2025 году.

Седьмой и восьмой игровые дни запланированы на 20 и 25 марта 2025 года. Между тем, два последних матча группового этапа пройдут 5 и 10 июня.

В этом третьем раунде Индонезия имеет потенциал оказаться в одной группе с Японией, Южной Кореей, Саудовской Аравией, Ираном и Австралией.

Read more:  Рекордсмен мира Себастьян Стойдтнер оседлал волну длиной 28,57 метра.