Расписание и ссылки на прямые трансляции Hylo German Open 2021, раунд 16, начало сегодня вечером

Саарбрюккен

1/8 финала Hylo German Open 2021 начнется сегодня днем. 14 представителей Индонезии боролись за путевки в четвертьфинал.

Последние 16 турниров Hylo German Open 2021 пройдут в Saarlandhalle Saarbrücken в четверг (4/11/2021) во второй половине дня WIB. Корт 1 начнется в 15.30 WIB. На этом поле играют 4 представителя Индонезии, в том числе Фаджар Альфиан / М Риан Ардианто а также Мохаммад Ахсан / Хендра Сетиаван.

Корт 2 начнется в 15.35 WIB. На этом поле сыграют 5 представителей Индонезии, один из них Маркус Фернальди Гидеон / Кевин Санджая Сукамульджо а также Сити Фадиа Силва Рамадханти / Рибка Сугиарто.

Между тем, корт 3 откроется в 15.40 WIB, и в нем также будут представлены 5 индонезийских представителей, в том числе Грегориа Маришка Тунджунг и дуэт Правин Джордан / Мелати Даева Октавианти.

Hylo German Open 2021 можно посмотреть в прямом эфире на сайте следующая ссылка. TVRI будет транслировать только из четвертьфинала, который состоится завтра.

Расписание представителей Индонезии в 1/8 финала Hylo German Open 2021

Корт 1 – начало в 15.30 WIB

Матч 3: Каллум Хемминг / Стивен Столлвуд (Англия) vs Фаджар Альфиан / М Риан Ардианто – около 17.00 WIB

Матч 5: Миккель Миккельсен / Рикке Соби (Дания) vs Ринов Ривалди / Пита Ханингтьяс Ментари – 18,50 WIB

Матч 7: Томми Сугиарто – Нг Ка Лонг Ангус (Гонконг) – около 20.00 WIB

Матч 12: Тан Киан Менг / Тан Ви Кионг (Малайзия) – Мохаммад Ахсан / Хендра Сетиаван – около 23,45 WIB

Корт 2 – от 15.35 WIB

Матч 6: Прамудья Кусумавардана / Еремия Рамбитан против Лу Чинг Яо / Ян По Хан (Тайвань) – около 19.30 WIB

Матч 8: Маркус Фернальди Гидеон / Кевин Санджая Сукамульо vs Рубен Джилле / Тис Ван дер Лек (Нидерланды) – около 21.00 WIB

Матч 10: Александр Данн / Адам Холл (Шотландия) – Лео Ролли Карнандо / Даниэль Мартин – 23.05 WIB

Матч 11: Натасья Антонисен / Клара Граверсен (Дания) – Сити Фадия Сильва Рамадханти / Рибка Сугиарто – после матча 10

Матч 12: Аднан Маулана / Мишель Кристин Бандасо – Марк Ламсфус / Изабель Лохау (Германия) – после матча 11

Корт 3 – от 15.40 WIB

Матч 1: Бен Лейн / Шон Венди (Англия) – Шохибул Фикри / Багас Маулана – 15.40 WIB

Матч 2: Хафиз Файзал / Глория Эмануэль Виджая – Йеппе Бэй / Сара Лундгаард (Дания) – около 16.20 WIB

Матч 7: Ашвини Поннаппа / Редди Н Сикки (Индия) против Ниты Виолины Марва / Путри Шайках – около 20.30 WIB

Матч 9: Грегория Маришка Тунджунг – Ё Джиа Мин (Сингапур) – около 22.00 WIB

Матч 11: Матиас Тирри / Май Сурроу (Дания) vs Правин Джордан / Мелати Даева Октавианти – около 23,50 WIB.

(ADP / KRS)

.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.