РБ Лейпциг – ВфЛ Бохум – Отчет о футбольном матче – 2 октября 2021 г.

Кристофер Нкунку забил дважды, а вышедший на замену Андре Сильва добавил еще один в безумном девятиминутном периоде второго тайма, приведя РБ Лейпциг к победе Бундеслиги со счетом 3: 0 над продвинутым ВФЛ Бохум в субботу.

Хозяева были далеко не впечатляющими более часа, но игра для смелого Бохума закончилась в середине второго тайма, и буквально через несколько секунд после замены Сильва вышел на поле.

– Блокнот для инсайдеров: последние сплетни со всей Европы
– Стримить ESPN FC Daily на ESPN + (только для США)
– Нет ESPN? Получить мгновенный доступ

Португалец забил свой первый гол в открытой игре после своего крупного денежного переезда из Айнтрахта во Франкфурте в этом сезоне, выйдя из тесной ярости на 70-й минуте, чтобы выйти из тупика.

Затем он послал Нкунку, который через четыре минуты перебил мяч, забив второй гол за вечер.

Затем француз в хорошей форме одержал победу, перебросив мяч через вратаря и в сетку на 78-м месте, удвоив свой счет и забив девять мячей в 10 играх во всех соревнованиях в этом сезоне.

Победа, вторая подряд для Лейпцига, подняла их на седьмое место с 10 очками.