Реал Мадрид Гасак Хетафе 6: 0 в испытаниях, Бензема четвертьфинал

Мадрид

Реал Мадрид только что столкнулся Хетафе в пробном матче. Лос Бланкос выиграл 6: 0, где был нападающий Карим Бензема записал четвертый трик, забил четыре гола.

В соответствии с Марка, тестовый матч с «Хетафе» – первый и последний для «Мадрида» в рамках подготовки к сезону 2020/2021. Матч проходил на стадионе Альфредо Ди Стефано или на тренировочном стадионе клуба.

Матч был закрыт, в результате чего «Мадрид» не допустил представителей СМИ к месту проведения матча. Журналисты и телевидение не допускаются.

Впрочем, окончательный счет еще можно узнать. В том матче «Мадрид» без ответа выиграл полдюжины голов над «Хетафе».

Звездой победы Мадрида был Бензема. Французский нападающий забил 4 гола или четверостишку, плюс по одному голу капитана. Серхио Рамос и Серхио Аррибас. Все голы забиты в первом тайме.

В том матче не смогли сыграть и некоторые из основных игроков «Мадрида». Марко Асенсио, Isco, Мартин Одегаард, и Эден Азард все еще в стадии восстановления, пока не играл.

На своем официальном сайте Мадрид загружает только информацию о том, что команда только что провела тренировочный матч с Хетафе. Соревнования также утверждают, что соблюдают протоколы здравоохранения, чтобы избежать риска заражения вирусом короны.

Этот матч является заключительной подготовкой Мадрида перед встречей с соревнованиями. Испанская лига 2020/2021. Команда Зинедин Зидан запланировано столкнуться Настоящее общество в понедельник (21.09) утром WIB. Между тем, накануне Хетафе встретился с Осасуной.

В прошлом сезоне «Мадрид» стал чемпионом Ла Лиги. Пытаясь защитить его, испанские столичные гиганты этим летом не сильно обновили свой состав на трансферном рынке.