«Реал Мадрид» обыграл «Гранаду» со счетом 1:0 и укрепил свои позиции на первом месте в Ла Лиге | Результат, итоги и гол матча | Гол Асенсио сегодня | ВИДЕО | СПОРТ-ТОТ

Пока что трансляция матча между Реал Мадрид против. граната испанской Ла Лиги Сантандер. Спасибо большое, друзья Торговля, за то, что присоединились к нам!

Благодаря этой победе «Реал Мадрид» достиг 53 очков в турнирной таблице и остается единственным лидером Ла Лиги. Победа была необходима, чтобы избежать осложнений в гонке за титул.

90+3′ СТ | НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ!

«Реал Мадрид» одержал ценную победу над «Гранадой» благодаря единственному голу Марко Асенсио. Безе теперь на шесть очков опережает «Севилью» в турнирной таблице.

90′ СТ | Добавлено три минуты.

87′ СВ | ИЗМЕНЕНИЯ В «РЕАЛЕ»

Входят Себальос и Начо Фернандес; Модрич и Марсело уходят.

85′ ST | Мы подошли к последнему этапу обязательств. На данный момент Реал Мадрид 1-0 Гранада.

81’СТ | ИЗМЕНЕНИЯ В ГРЕНАДЕ

Входят Рочина и Аресо; Выходят Узуни и Милла.

79′ СВ | Это был отличный гол Марко Асенсио из-за пределов штрафной площади.

75′ ST | ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА

Асенсио получил предупреждение за то, что снял рубашку на праздновании.

74′ ST | ¡ГООООООООЛ ДЕЛЬ РЕАЛЬ МАДРИД!

Марко Асенсио раз и навсегда нарушил паритет и снял рубашку, чтобы отпраздновать это со своими поклонниками.

72’СТ | ИЗМЕНЕНИЯ В ГРЕНАДЕ

Входят Раба и Петрович; Выход Пуэртас и Колладо.

69’СТ | ЖЕЛТАЯ КАРТОЧКА

Лука Модрич получил выговор в «Реале» за претензии.

65’СТ | ИЗМЕНЕНИЯ В «РЕАЛЕ»

Входят Йович и Азар; Иско и Родриго уходят.

62′ СВ | ПЕРЕМЕНЫ В ГРАНАДЕ

Входит Молина; Суарес уходит.

61′ СВ | ¡РОДРИГО!

Бразилец едва не забил отличный гол с левой ноги, но вновь вратарь «Гранады» блистал под тремя стойками.

56′ СВ | «Реал» уже заслужил подняться в таблице, но оборона и вратарь «Гранады» все блокируют.

51′ СВ | «Реал Мадрид» улучшился с приходом Вальверде. Посмотрим, смогут ли они перенести это превосходство на табло.

46’СТ | ОБМЕН В РЕАЛ МАДРИДЕ

Введите Вальверде; Камавинга уходит.

45’СТ | ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ НАЧИНАЕТСЯ!

45′ ПТ | ЛОМАТЬ!

«Реал» сыграл вничью с «Гранадой» на «Сантьяго Бернабеу».

42′ ПТ | Вся Гранада на своем поле защищает ничью. Они хотят отдохнуть с этим неполным маркером.

40′ ПТ | Мы вошли в финальную часть первой части. Пока счет не меняется: «Реал» — «Гранада» 0:0.

36′ ПТ | «Реал» уже владеет мячом, но ему не хватает точки отсчета в этой зоне. Я не удивлюсь, если во втором тайме увижу Луку Йовича.

31 ‘ПТ | ПАЛОООООООО!

Нева чуть не забила в свои ворота, намереваясь выбить мяч. К счастью для него, он попал в перекладину.

29′ ПТ | Это стартовая команда «Реала».

27′ ПТ | Плохое исполнение Тони Крооса. Этот мяч прошел мимо.

26′ ПТ | Опасный штрафной для «Реала» недалеко от Гранады. Они все идут вверх.

24′ ПТ | «Гранада» теряет интенсивность с течением времени. «Реал Мадрид» мало-помалу управляет действиями.

21′ ПТ | На данный момент «Реал» 0:0 «Гранада» на «Бернабеу».

18′ ПТ | Игра на мгновение останавливается, чтобы они позаботились о Гоналосе из Гранады, у которого остались чувства после столкновения с Камавингой из «Реала».

16′ ПТ | Постепенно «Реал Мадрид» набирает обороты на поле и чаще достигает ворот соперника.

13′ ПТ | Хорошая попытка Асенсио для «Реала». Вратарь «Гранады» отразил удар с левой.

10′ ПТ | Это было прикрытием Куртуа, чтобы спасти «Реал Мадрид».

7′ ПТ | Гранада начала матч лучше. «Реал» по-прежнему не на поле.

5′ ПТ | ¡КУРТУА!

Вратарь «Реала» отразил удар от Пуэртаса (Гранада) ногой.

4′ ПТ | «Реал Мадрид» играет со многими потерями, но самым важным из них является Карим Бензема, их бомбардир.

2′ ПТ | Гранада вышла, чтобы оказать очень сильное давление на Реал Мадрид.

1’ПТ | НАЧИНАЕТ МАТЧ!

Команды выходят на поле!

«Реал Мадрид» готовится к игре.

Если «Реал» обыграет «Гранаду», то будет на шесть очков впереди «Севильи», своего ближайшего соперника в турнирной таблице.

Следите за разминкой «Реала» в прямом эфире.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ЛИНЕЙКА ГРАНАДЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СОСТАВ РЕАЛЬНОГО МАДРИДА!

Стадион Сантьяго Бернабеу готов принять команды.

История, Реал Мадрид vs. гранат сегодня

Две команды встречались 51 раз, в результате чего у «Реала» сложился благоприятный баланс: 37 побед, 8 ничьих и всего 6 поражений. Точно так же «Гранада» только однажды выиграла на «Сантьяго Бернабеу»: в сезоне 1973/74.

Каналы, Реал Мадрид vs. граната

Аргентина – приложение DIRECTV Sports, directvsports.com, DIRECTV Sports Argentina
Бразилия – Звезда+
Чили – DIRECTV Sports Chile, directvsports.com, приложение DIRECTV Sports
Колумбия – приложение DIRECTV Sports, DIRECTV Sports Colombia, directvsports.com
Эквадор – DIRECTV Sports Эквадор, directvsports.com, приложение DIRECTV Sports
Мексика – видео Blue To Go везде
Перу – directvsports.com, приложение DIRECTV Sports, DIRECTV Sports Peru
Испания – Movistar+, Movistar Laliga, Movistar Laliga 1
США – ESPN+
Уругвай – DIRECTV Sports Uruguay, directvsports.com, приложение DIRECTV Sports
Венесуэла – DIRECTV Sports Венесуэла, приложение DIRECTV Sports, directvsports.com

Испания – 21:00

«Реал Мадрид» помнит эти великолепные голы в ворота «Гранады» в превью сегодняшнего матча.

«Реал Мадрид» поделился расписанием сегодняшних матчей Ла Лиги.

Игроки «Реала» уже сконцентрированы на поединке с «Гранадой».

Реал Мадрид против. Гренада: история

Возможные составы, Реал Мадрид vs. гранат сегодня

«Реал Мадрид»: Куртуа; Карвахаль, Милитао, Алаба, Марсело; Вальверде, Кроос, Модрич; Асенсио, Азар и Йович.

Гранада: Луис Максимиано; Виктор Диаз, Герман, Торренте, Нева; Луис Милла, Гоналон, Кольядо, Дорс; Луис Суарес и Молина.

Звонок из Гранады, чтобы посетить Реал Мадрид.

Реал Мадрид против. Гранада: канал и где его посмотреть

США – ESPN+

Реал Мадрид против. Гранада: во сколько они играют в Ла Лиге?

США — 16:00

Это список составов «Реала» с большим количеством жертв.

ВЫБИВАНИЕ В ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ В “РЕАЛЕ МАДРИДЕ”

Каземиро и Лукас Васкес выбыли из состава из-за гастроэнтерита.

Стоит отметить, что для этого обязательства Карло Анчелотти не сможет рассчитывать на Винисиуса Жуниора из-за накопления желтых карточек. Как и Менди из-за травмы, а Мариано и Карим Бензема не смогли вовремя восстановиться.

Меренги переживают кризис результатов в последние недели, так как они исходят из ничьей 2: 2 с Эльче и малейшего проигрыша против Атлетик Бильбао. Поэтому нужна домашняя победа, чтобы не ставить под угрозу свое лидерство во внутренних соревнованиях.

После неожиданного и болезненного вылета в Кубке Испании «Реал Мадрид» будет стремиться вернуть себе север, когда в это воскресенье, 6 февраля, на стадионе «Сантьяго Бернабеу» встретятся с «Гранадой» в рамках 24-го тура Ла Лиги Сантандер. Трансляцию матча будут вести международный сигнал DirecTV Sports и Movistar Laliga; Кроме того, на веб-сайте El Comercio вы найдете ежеминутные прямые трансляции.

Добро пожаловать, друзья Торговля, к онлайн-трансляции матча между Реал Мадрид против. граната Ла Лиги Сантандер из Испании на стадионе Сантьяго Бернабеу! Здесь вы найдете каждую минуту в прямом эфире.