Результаты студенческого футбола, топ-25 рейтинга NCAA, основные моменты недели 3: Клемсон бросает вызов, UCF впечатляет в начале

В течение 3-й недели студенческого футбольного сезона в игре участвовало пять лучших команд, и три из них – №1 Клемсон, №7 Нотр-Дам и №13 Цинциннати – вместе выиграли свои игры с общим счетом в 156 раз. -20. Но № 11 штата Оклахома и № 14 UCF пришлось бороться, чтобы избежать расстройств в начале сезона.

Knights в конечном итоге пережили Georgia Tech 49-21, но не без борьбы после того, как Yellow Jackets выскочили и вырвались вперед со счетом 7-0. UCF взревел и повел в счете 28-7, но в начале четвертого квартала Georgia Tech сократил разрыв до 28-21. Именно тогда UCF снова обнаружил свою результативную наступательную атаку с тремя безответными тачдаунами, чтобы закрыть игру. В конце концов, это был обнадеживающий дебют «рыцарей» против врага ACC, который на прошлой неделе сбил штат Флорида.

Тем временем, Клемсон, занявший первое место в рейтинге, не должен был ни о чем беспокоиться, поскольку он приближался к победе со счетом 49: 0 над “Цитаделью” и к 2: 0 по итогам года. В ограниченном бою звезда Клемсона QB Тревор Лоуренс показал 8 из 9 передач на 168 ярдов и три приземления, когда Тигры набрали все 49 своих очков в первом тайме над своим противником FCS, прежде чем убрать ногу с газа во втором. половина. У команды №1 в стране теперь будет неделя перед тем, как 3 октября принять Вирджинию в Долине Смерти.