Home » Результаты школьных матчей по бейсболу и софтболу в среду, обновленные пары плей-офф

Результаты школьных матчей по бейсболу и софтболу в среду, обновленные пары плей-офф

Городской раздел

БЕЙСБОЛ

Результаты среды

Открытый дивизион

Первый раунд

Эль Камино Реал 12, Нарбонна 0
Сильмар 2, Солнечная долина Поли 1
Кливленд 11, Наследие 1
Сан-Педро 11, Тафт 1

Расписание четверга

(Все игры в 15:00, если не указано иное)

Дивизион I

Второй раунд

Южные ворота № 16 в Гарфилде № 1
№ 9 Л. А. Уилсон в № 8 в Северном Голливуде
№ 12 Лос-Анджелес Гамильтон и № 5 Рузвельт
№ 13 Гранада Хиллз Кеннеди и № 4 Чатсуорт
№ 14 Лос-Анджелес Маршалл в № 3 Венеция
№ 11 Юго-Восток в № 6 Палисадес
№ 10 Сан-Фернандо и № 7 Уилмингтон Бэннинг
№ 15 LACES на № 2 Verdugo Hills

Дивизион II

Второй раунд

№ 16 Ван Найс и № 1 Браво
№ 9 Мэйвуд CES и № 8 Монро
№ 12 Маркес в № 5 Harbor Teacher
№ 13 Фремонт и № 4 Торрес
№ 14 Ранчо Домингес в № 3 Игл-Рок
№ 11 Кинг / Дрю и № 6 Роял
№ 10 Чавес в № 7 порта Лос-Анджелеса
№ 18 SOCES и № 2 Сотомайор

Дивизион III

Второй раунд

№ 16 Downtown Magnets в № 1 Университете Лос-Анджелеса
Средний колледж № 9 в Лейквью Чартер № 8, 14:00.
Академия доблести № 12 и Академия WISH № 5
Хартия сообщества № 13 в № 4 в Ист-Вэлли
№ 14 Триумф Чартер в № 3 Джефферсон
№ 11 Диего Ривера на № 6 по программе подготовки к университету
№ 10 Локк в № 7 Фултон
№ 18 CALS Early College против № 2 Линкольна в Контрерасе

Расписание пятницы

(Все игры в 15:00, если не указано иное)

Открытый дивизион

Четвертьфинал

№ 9 Эль Камино Реал на № 1 Гранада Хиллз
№ 5 Сильмар и № 4 Bell
№ 11 Кливленд и № 3 Карсон
№10 Сан-Педро и №2 Бирмингем

Read more:  Анонсирована первая за 25 лет игра по «Бегущему по лезвию»

СОФТБОЛ

Результаты среды

Дивизион I

Полуфиналы

Гарфилд 9, Сан-Фернандо 2
Гранада Хиллз Кеннеди 2, Палисадес 1

Дивизион II

Полуфиналы

Чатсуорт 2, Сильмар 1
Маркес 6, Л.А. Уилсон 4

Расписание четверга

В Бирмингеме

Дивизион III

Финал

№ 4 Белл против № 2 Нарбонна, 15:00.

Расписание субботы

В штате Лонг-Бич

Финал

Открытый дивизион

№3 Карсон против №1 Гранада Хиллз, 19:00.

Дивизион I

№3 Гранада Хиллз Кеннеди против №1 Гарфилда, 16:00.

Дивизион II

№2 Маркес против №1 Чатсуорт, 13:00.

Южная секция

БЕЙСБОЛ

Финал

На стадионе «Даймонд» на озере Эльсинор.

Пятница

Дивизион 7

Саут-Эль-Монте (22-6) — Оксфордская академия (17-14-1), 10:00.

Дивизион 6

Деревня Кристиан (19-7-1) против Колонии (25-6-1), 13:00

Дивизион 5

Санта-Моника (21-7) – Чино Хиллз (20-8-2), 16:00.

Дивизион 2

Харт (25-5) — Мурпарк (19-10-1), 19:30

Суббота

Дивизион 8

Ориндж Каунти Пасифика Кристиан (22-6) против Азусы (17-5), 10:00

Дивизион 4

Камарильо (23-5) против Святого Франциска (19-13), 13:00.

Дивизион 3

Сент-Джон Боско (20-10) против Бекмана (24-6-1), 16:00.

Дивизион 1

Корона (29-3) — Гарвард-Вестлейк (27-4-1), 19:30

СОФТБОЛ

Финал

В Барбер-парке в Ирвине

Пятница

Дивизион 8

Гесперия Кристиан (18-5) против Юрупа Вэлли (19-12), 10:00

Дивизион 6

Ганеша (21-0) против Точки зрения (17-2-1), 13:00

Дивизион 4

JW North (17-13) против Параклета (29-2), 16:00

Дивизион 1

Orange Lutheran (21-3) против Garden Grove Pacifica (26-2), 19:00

Суббота

Дивизион 7

Оксфордская Академия (25–5) – Истсайд (22–10), 10:00.

Дивизион 5

Либерти (22-6) против Кристиана Серритос Вэлли (17-6), 13:00

Дивизион 3

Этиванда (27-5) против Кинга (19-9), 16:00

Дивизион 2

Калифорния (28-3) – Гар (18-10), 19:00

2024-05-16 13:59:25


1715871593
#Результаты #школьных #матчей #по #бейсболу #софтболу #среду #обновленные #пары #плейофф

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.