Результаты French Open 2021: победите чемпионов Swiss Open, Фадию / Рыбку до четвертьфинала

ИНДОНЕЗИЙСКИЙ БАДМИНТОН

Сити Фадия Силва Рамадханти (слева) и Рибка Сугиарто выступают на домашнем турнире PBSI в Национальном тренировочном центре PBSI, Джакарта, четверг (16.07.2020)

BOLASPORT.COM – Индонезийская женская парная пара Сити Фадиа Сильва Рамадханти / Рибка Сугиарто успешно вышла в четвертьфинал. Открытый чемпионат Франции 2021 г.

Сити Фадия Силва Рамадханти / Рыбка Сугиарто выиграли свой матч во втором тайме Открытый чемпионат Франции 2021 на стадионе Пьер де Кубертен, Париж, Франция, четверг (28.10.2021).

Сити Фадиа Силва Рамадханти / Рибка Сугиарто удалил представителя Малайзии, Жемчужный загар/Тинаах Муралитаран, чей ранг (19) лучше, чем их (34).

Чемпионом Swiss Open 2021 стала Фадия / Рыбка, выигравшая матч в двух играх подряд 21-12, 23-21.

Ход матча

Сити Фадиа Сильва Рамадханти / Рибка Сугиарто извлекли выгоду из игры соперника, которого не было в начале первой игры.

Несколько ошибок Тана / Тинааха помогли Фадии / Рыбке повести 4: 1 за относительно короткое время.

Фадия / Ребекка были поражены, когда соперник нашел их. Преимущество было потеряно, когда соперник сравнял счет до 6-6.

К счастью, Фадия / Ребекка вернулись в путь. Довольно результативная атака помогла им повести 9-7.