Результаты French Open 2021: Сити / Рыбка выбывают из турнира южнокорейской парой

Париж

Сити Фадиа Силва Рамадханти / Рибка Сугиарто исключен из Открытый чемпионат Франции 2021. Город / Рыба свергнутый Ким Со Ён / Конг Хи Ён в четвертьфинале 19-21, 14-21.

Сити Фадиа Сильва Рамадханти / Рибка Сугиарто встретятся с Ким Со Ён / Конг Хи Ёном на стадионе Пьер де Кубертен в Париже в четвертьфинале Открытого чемпионата Франции по теннису 2021, пятница (29.10.2021). Матч в первой игре был ожесточенным.

Сити / Ребекка вели 7-6. Затем Ким / Конг смогли подняться, чтобы закрыть первый интервал с условием, ведущим 11-10.

После перерыва эта южнокорейская пара может отойти на 15-12. Сити / Ребекка не сдалась.

Они необычайно способны уравнять числа 18-18. Тем не менее, Ким / Конг отлично выглядел в решающие моменты.

Пятый игрок мира может закончить первую игру со счетом 21-19.

В начале второй игры погоня за числами продолжалась до 3-3. После этого Ким / Конг мог уйти со счетом 8-5.

Сити / Ребекка продолжали сокращать дистанцию ​​очков, пока они не сравняли цифры 9-9. Тем не менее, Ким / Конг затем может добавить два очка, чтобы вести 11-9 во втором игровом интервале.

Ким / Конг продолжают набирать очки до 16-12. Они могут сохранять преимущество в очках.

Ким / Конг затем плавно завершил этот матч победой после завершения второй игры со счетом 21-14. Ким / Конг постарались пройти в полуфинал.

Смотреть видео”Глядя на тренировку национальной сборной Индонезии U-23 перед матчем “Жизнь и смерть” против Австралии
[Gambas:Video 20detik]