РЕЗЮМЕ: Борьба переносит двойные встречи открытия сезона в Элизабеттаун

Борцовская команда Университета Шиппенсбурга участвовала в своих первых парных соревнованиях за 630 дней в среду вечером, принимая Элизабеттаун в Heiges Field House. Гости «Блю Джейс» выиграли восемь из девяти схваток и одержали победу со счетом 38: 3 в начале сезона для обеих команд.

Шиппенсбург (0: 1) выиграл в 197 фунтов из Алекс Фаус, который потребовал решения 8-4. Фауз использовал два тейкдауна в первом периоде и еще один в третьем периоде, чтобы одержать единственную в этой ночи победу над Raider.

Краснорубашечник-старший ДеАндре Рид записал два тейкдауна в своем матче в весе 149 фунтов и первокурсник Джош Джексон записал почти двухочковое падение в своем матче с весом 133 фунта.

Коннор Ливингстон открыл ночь выставочной победой, борясь до супертяжелого веса и заявив решение 9-5.

Элизабеттаун (1-0) выиграла пять матчей решением судей, два решением судей, один падением и один лишением права.

В воскресенье Шиппенсбург направляется в Алвернию, чтобы принять участие в Alvernia Open.