Ривер vs. Защита и справедливость для Аргентинской профессиональной лиги | Краткое содержание и цели сегодняшней игры | СПОРТ-ИТОГО

Лима, 5 декабря 2021 г.Обновлено 05.12.2021 21:50

Ривер Плейт, новый чемпион Профессиональная лига Аргентины 2021, проиграл (2-3) неожиданно от рук Защита и правосудие на 24-й игровой день на стадионе “Монументаль”. «Миллионер» поставил точку в своих 18 непобежденных матчах.

СМОТРЕТЬ | Трансферы 2022, Ривер Плейт | Слухи, взлеты и падения в команде “Миллионер”

Голы подопечных Марсело Галлардо забили Энцо Фернандес (10 минут) и Брайан Ромеро (74 минуты), а за «Халькон» забили Вальтер Боу (64 минуты), Мерентиэль (73 минуты) и Паредес (87 минут). .

Стоит отметить, что Ривер Плейт Он воспользовался преимуществом матча как местный житель, чтобы уволить Леонардо Понцио, который уйдет из футбола после завершения Аргентинской профессиональной лиги.

Гол Энцо Фернандеса

Энцо Фернандес забивает 1: 0 в матче против Ривер vs.  Защищаясь.  (Видео: ESPN)
Энцо Фернандес забивает 1: 0 в матче против Ривер vs. Защищаясь. (Видео: ESPN)

Вальтер Боу забивает гол

Уолтер Боу выиграл матч Защиты и Справедливости с Ривер Плейт.  (Видео: ESPN)
Уолтер Боу выиграл матч Защиты и Справедливости с Ривер Плейт. (Видео: ESPN)

Гол Мерентиэля

Мерентиэль забивает 2: 1 в защите против Ривера.  (Видео: ESPN)
Мерентиэль забивает 2: 1 в защите против Ривера. (Видео: ESPN)

Гол Ромеро

Гол Ромеро в матче 2: 2 River vs.  Защита и правосудие |  Видео: ESPN.
Гол Ромеро в матче 2: 2 River vs. Защита и правосудие | Видео: ESPN.

Стены ворот

Франко Паредес забил 3: 2 в игре Defense and Justice vs.  Ривер Плейт.  (Видео: ESPN)
Франко Паредес забил 3: 2 в игре Defense and Justice vs. Ривер Плейт. (Видео: ESPN)

Ривер vs. Защита и правосудие: обучение

• Ривер Плейт: Армани, Рохас, Диас, Мартинес, Каско, Сукулини, Фернандес, Симон, Палавесино, Альварес, Ромеро.
  • Защита и правосудие: Ансайн, Фриас, Бенитес, Коломбо, Боу, Мерентьель, Ротонди, Трипичио, Хахен, Пиццини, Гутьеррес.

Перу ESPN и Star Plus

Ривер Плейт Он пришел из спасения важной ничьей во время своего визита в Росарио Сентрал в Гиганте-де-Арройито с дублем из Палавесино. «Миллионеры» оправились от 0: 2 и вышли с высоко поднятой головой.

У Марсело Галлардо есть почти весь состав, кроме Фабрицио Ангилери, Николаса Де ла Круса и Энцо Переса, которые были выброшены на остаток года из-за травм. Матиас Суарес и Фелипе Пенья тоже невысокие. Единственное сомнение – Бенджамин Роллхейзер, но ожидается, что он скажет «присутствует».

У нового чемпиона Аргентины по футболу может быть следующий состав: Франко Армани; Роберт Рохас, Пауло Диас, Эктор Мартинес, Милтон Каско; Сантьяго Симон, Понцио или Бруно Сукулини, Энцо Фернандес, Агустин Палавесино; Хулиан Альварес и Брайан Ромеро.

Между тем, Defense and Justice, возможно, переживает свой лучший момент в сезоне, поскольку не видела никаких потерь с сентября. Всего они связали 10 игр, получив положительный результат от руки Себастьяна Беккачече. Набрав 41 очко, они стремятся занять второе место в чемпионате от Talleres de Córdoba, у которого 43 единицы.