«Рома» – «Интер» – отчет о футбольном матче – 19 июля 2020 г.

РИМ, 19 июля (Рейтер) – “Интер” заменяет пенальти Ромелу Лукаку на 88-й минуте и в воскресенье спасает 2: 2 в матче против “Ромы” в серии А, когда они заикались в преследовании лидеров “Ювентуса”.

Интер, занявший второе место, увидит результат как потерянные два очка, поскольку они на пять отстают от Юве, который принимает Лацио в понедельник. После этого по четыре матча в каждом.

Точный удар был нанесен в причудливом стиле Леонардо Спинаццолой, бомбардиром первого гола Ромы, когда он пропустил удар, пытаясь выбить мяч в поле и вместо этого вступил в контакт с форвардом Интер Виктором Мозесом.

Стефан де Врий опередил Интер на 15-й минуте, после чего Спинаццола сравнял счет после перерыва, а Генрих Мхитарян уволил Рому на 57-й минуте. (Автор Брайана Хоумвуда; Редактирование Кеном Феррисом)