Рома Парма 3: 0, голы и лучшие моменты: решают Боржа Майораль и Мхитарян (дубль)

Несмотря на многочисленные пропуски, команда Фонсека проводит отличный матч на Олимпико и одерживает победу над Пармой. 3: 0 без возможности реплик на формирование Ливерани. Матч разблокировал на 28-й минуте Боржа Майорал (первый гол в лиге) и завершил дубль Мхитаряна на 32-й и 41-й минутах. Джаллоросси мгновенно достигают Милана с 17 очками. Парма остановилась на 6

ПРЯМАЯ ЦЕЛЬ, ВСЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

ИНТЕР-ТУРИН, ЦЕЛИ И ГЛАВНОЕ

РИМ-ПАРМА 3-0

28 ‘Боржа Майорал, 32’ и 41 ‘Мхитарян

РОМА (3-4-2-1): Миранте; Манчини, Кристанте, Ибанез (53 ‘Хуан Хесус); Карсдорп, Вильяр (80 ‘Диавара), Верету, Спинаццола (80’ Бруно Перес); Педро (80 ‘Пеллегрини), Мхитарян; Борха Майораль (65 ‘Карлес Перес). Все. Фонсека

ПАРМА (4-3-1-2): Сепе; Гальоло, Б. Алвес, Осорио (62 ‘Брунетта); Грасси (82 ‘Буси), Сиприен, Сом, Кука (62’ Куртик), Пецзелла (85 ‘Якопони); Английский, Жервиньо (62 ‘Карамо). Все. Ливерани

То, что перед перерывом «Рома» была в хорошей форме, подтвердило результат. То, что «Рома» может претендовать на самые первые позиции, было подтверждено качеством игровых идей, которые смог передать Фонсека, и тем, что команда играет независимо от того, считают ли игроки хозяев или предположительно присутствуют. Несмотря на многочисленные пропуски, качество игры Джаллоросси не пострадало, и Рома буквально сломил сопротивление Пармы, появившегося на Олимпико, изменив форму (с обычных 4-3-1-2 на 3-5- 2) и явно более выжидательной позиции. Стратегия Ливерани не принесла результата, Рома умел читать и находить правильные решения для желто-синего «сюрприза». Необычайный талант Боржи Майораля к командной игре и невероятное качество Мхитаряна на передовой, в сочетании с постоянным и неистовым драйвом Спинаццолы и Карсдорпа на внешних линиях, сыграли решающую роль.. Финал 3: 0 – правильная награда для команды, которая растет в геометрической прогрессии и может напугать всех претендентов на Скудетто.

Непосредственно накануне острые ощущения для Фонсека из-за проблемы с маленькими мышцами, которую Манчини обвинил на разминке, травма, которая могла осложнить и без того сложную оборонительную ситуацию из-за многочисленных пропусков, которые вынудили захватить Кристанте на роль центральной обороны. Однако защитник Джаллоросси преодолевает проблему и регулярно выходит на поле. Fonseca предоставляет место для Вильяр в полузащите и в ряду Борха Майораль вперед на замену Джеко. Парма, кажется, может ужалить со скоростью Жервиньо и с Инглезе, чтобы действовать как приманка, Сиприен и Сом также на поле. Однако по прошествии минут «Рома» вырвался на поле и начал гриндить игру. Преимущество подписано Borja Mayoral. который после передачи Спинаццолы ускользнул от вмешательства центральных игроков Пармы и мягко высмеял Сепе. Команда Ливерани ошеломлена и через 4 ‘он удваивается благодаря великолепному выводу Мхитаряна из-за пределов площадки. Армянин – лишний игрок «Ромы», Карсдорп толкает, как поезд, справа и посылает в центр напряженный мяч, который перерезает всю линию обороны «Пармы». На второй пост снова Мхитарян попал в сетку, и счет 3: 0.

В начале выздоровления Фонсека проигрывает Ibanez из-за мышечной проблемы– входит Хуан Хесус. Реакция Пармы ожидаема, но не поступает. Сюжет тот же, и Рим продолжает атаковать. Уже в первой четверти часа второго тайма Педро и Верету дважды коснулись ворот 4: 0. Рома пытается неоднократно, а сам Мхитарян приближается к очередному хет-трику. Парма впервые пробивает по воротам Миранте на 66-й минуте с выводом от только что вошедшего Карамо Без проблем обезвредил голкипер Джаллоросси. В финальной гонке Фонсека пытается управлять своей энергией и выбирает все пять доступных изменений. Последние 10 футов гонки с одним крест Спинаццолы В качестве дополнительного потрясения они стали триумфальным подиумом для Ромы, который по-прежнему набирает три очка и достигает 17.