Home » Рэпер группы Gangsta’s Paradise Кулио скончался в возрасте 59 лет

Рэпер группы Gangsta’s Paradise Кулио скончался в возрасте 59 лет

Рэпер Кулио скончался в Лос-Анджелесе в возрасте 59 лет, сообщает американский новостной сайт о знаменитостях TMZ.

TMZ сообщает, что менеджер Кулио, Джарел Поузи, также известный как Джарез, сказал им, что рэпер был найден лежащим на полу в ванной в доме друга в среду днем ​​(время Лос-Анджелеса).

Вызвали скорую помощь, но Кулио скончался на месте. Джарес сказал, что парамедики подозревали, что у него остановилось сердце, но официальная причина смерти не установлена.

Coolio стал победителем в номинации «Лучший международный хип-хоп исполнитель» на церемонии вручения наград MOBO Awards 1997 года.

JM Enternational / Getty Images

Coolio стал победителем в номинации «Лучший международный хип-хоп исполнитель» на церемонии вручения наград MOBO Awards 1997 года.

Кулио, настоящее имя которого Артис Леон Айви-младший, появился на рэп-сцене Лос-Анджелеса в конце 80-х. Его первый альбом «It Takes a Thief» был выпущен в 1994 году, но на следующий год он по-настоящему прославился на международном уровне, выпустив «Gangsta’s Paradise» для саундтрека к фильму Мишель Пфайффер «Опасные мысли».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ:
* День, когда Кулио пытался меня похитить
* Bad Boy сообщил о смерти рэпера Блэка Роба в возрасте 51 года
* Кто управляет Грэмми? Бейонсе и Тейлор Свифт вошли в историю

Песня стала самым продаваемым синглом 1995 года в Billboard США и принесла Кулио премию Грэмми за лучшее сольное рэп-исполнение. Он также получил две награды MTV Video Music Awards за лучшее рэп-видео и лучшее видео из фильма.

У Coolio было еще несколько хитов, в том числе Fantastic Voyage 1994 года, 1,2,3,4 (Sumpin ‘New) и It’s All the Way Live (Now).

Кулио также стал шеф-поваром и создал популярный сериал на YouTube Cookin ‘with Coolio, за которым последовала поваренная книга.

Он последний раз гастролировал по Новой Зеландии в 2017 году для тура I Love the 90s вместе с Vanilla Ice, Salt N Pepa, Color Me Badd, Tone Loc и Young MC.

Read more:  12 ноября, суббота для каждого знака зодиака — New Woman
Кулио во время своего последнего визита в Новую Зеландию, когда он фотографировал свадебную фотосессию перед клубом Northern Club в Окленде перед своим концертом в городе.

Дэвид Уайт

Кулио во время своего последнего визита в Новую Зеландию, когда он фотографировал свадебную фотосессию перед клубом Northern Club в Окленде перед своим концертом в городе.

В то время как в Окленде он сделал веселое интервью с Вещи и устроила фотобомбу на свадьбе, пока фотограф Дэвид Уайт снимал.

«Обычно, когда вы фотографируете звезд, они могут быть очень проницательными и следить за временем, но он очень искренне интересовался тем, что мы говорим, делаем и едим в Новой Зеландии, и был очень увлечен… действительно освежает работу и полон жизни», Белый помнит.

«У него было много-много энергии, и он был очень-очень веселым, он довел нас обоих до истерики».

Он сказал Вещи фотограф, он хотел выйти и увидеть больше Окленда – «но Ванилла Айс, очевидно, был« наседкой »и не позволял им выходить после каждого концерта – им приходилось возвращаться в его комнату и пить».

Кулио заметил невесту через дорогу и устроил сцену.

«Он подбежал туда и сказал: «Вы можете сфотографировать меня перед этим?»

«Невеста казалась весьма шокированной всем этим, я не думаю, что она имела представление, кто он такой».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.